Коррекция веса

Как можно поправится парню, а то вообще такой худой, и кормлю хорошо. Может не тем кормлю?

Пусть курить бросает!
К.
Ксюня ...
Лучший ответ
Татьяна Ишманова Вы ответили в точку, скуривает по пачке в день, и не хочет бросать, говорит что он пить тогда начнет...
Ксюня ... Тогда лучше пусть курит! Но из крайности в крайность нельзя ведь прыгать! Молодой ещё наверное! Мало курил! Мне нужно было 12 лет стажа, чтобы понять!
Татьяна Ишманова Та нет, у него уже 10 лет этого же стажа, может когда буду беременна буду на него покрикивать, и говорить что это портит моему здоровью, и не только...))))
Знаешь гены человека не помеяешь. Вот у меня в роду - все мужчины сначала бывают маленького роста, в первом классе был меньше ростом даже всех девушек. После на 8 классе вытянулся - до этого чего только не делал - бесполезно! И в Баскетбол играл и на плавание ходил - без толку. теперь у меня нормальный рост - 176 см я выше многих других однокласников. Мои дети такие же мелкие чем другие, хотя ох как я их кормлю и апетитту них машаллах))) . Но они вырастут и станут нормальными, сейчас невозможно вытянуть их рсот - у девушке и мальчику...
Елена Голубева
пусть будет худым, чем толстым
Оля Мурашова
пускай проверит щитовидную... на лямблии тоже...
Я своего сына кормила так, помимо основной еды каждый день
1. перловку вечером залить водой
2. утром ставишь варит эту перловку
3. куриный жир вместе с кожей (желательно) мелко режешь, трешь морковку,
шинкуешь лук и все это обжариваешь в большом количестве растительного+ сливочного масла
4. всю эту зажарку перемешиваешь с варящейся перловкой и доводишь до готовности
Получается очень калорийная, сытная и вкусная каша. Самое главное после того как он он поест эту кашу, час как минимум отдыхать, желательно поспать.
Диана Богиня
Обмен веществ у него хороший значит. В тренажерный зал его, после зала будет ведрами есть и готовьте ему каши, побольше мяса, хлеба, сметаны, творога, яиц . Я только так набираю вес, по другому не получается (.
Чуть не забыл и нормально завтракать обязательно!
Татьяна Ишманова Вот как раз мяса он не ест нормального, только грудинку подавай, и то жареную, а то вареную мы не едим. Молочного не любим, хлеб редко едим, ну яйца разве что жареные, а с каш - только плов и все, балованый он...
Если он не попровляется это не значит что он плохо ест. Это может быть наследственное либо что то не так со здоровьем. У меня сын тоже не поправляется, хотя ест очень хорошо.