Коррекция веса

Скажите, кто-нибудь худел с помошью 25 кадра, заказанного по инету., помогло, или все это чушь?

Это самый обычный лохотрон. Не ведитесь. Уменьшить вес с помощью такого способа можно (нужно просто прежде взвеситься с купюрами, которые заплатите, а потом без них. А если платить мелочью, так вобще - этот способ станет просто революционным) . :)))

Если хотите худеть, то - спорт и умеренность в потреблении жирного.
Тамара Левченко
Лучший ответ
девчонки когда вы перестанете верить всякой рекламной чепухе)))
лохотрон настоящий!
Это розаод полнейший
бред полнейший. еще один способ стрясти деньги
там по установке бред полнейший. Надо быть профессиональным програмистом и еще доподлинно знать английский. Программа грузится только на английском. Ну загрузили мне ее. Прошла неделя. Пока по результатам ничего сказать не могу.
Aida Issabaeva
25 кадр в любой области бред и чушь!
Помогает он создателям этого метода "похудеть" , они лежа на диване гребут деньги с тупых идиотов.
Чтобы худеть надо спортом заниматься и правильно питаться, а не картинки смотреть сидя на стуле.
25 кадр это ещё один способ честного отъема денег!
Э.
Эля .
Мне кажется лучше придрживаться проверенных методов. Хотите похудеть быстро: недельная диета на гречке и кефире (при условии, что ваш организм склонен к похуданию) . Если же хотите, чтобы организму не было "больно", то сядьте на диету Протасова. Очень хорошая диета сама на ней была. И по средам и пятницам во время диеты можете сидеть на молокочае (только зеленый чай с молоком (1,5% жирности) и вода 1,5 литра) . С помощью таких разгрузочных дней на молокочае вы сможете вывести "лишнее" из организма. На деюсь, что помогла советом.
Конечно чушь!))))))))) ) единственное от чего она помогает избавиться - это от своих денег))))) ) но точно не от веса))