Калорийность алкогольных напитков на 100 грамм:
Пиво (1,8% алкоголя) — 29 ккал;
Пиво (2,8% алкоголя) — 34 ккал;
Пиво (4,5% алкоголя) — 45 ккал;
Водка, виски, ром, джин, бренди, коньяк (40% алкоголя) — 235-250 ккал;
Вино полусладкое — 100-150 ккал;
Вино крепленое — 200-250 ккал;
Вино сухое — 60-85 ккал;
Ликер (24% алкоголя) — 300-350 ккал;
Мадера (18% алкоголя) — 139 ккал;
Портвейн (20% алкоголя) — 167 ккал;
Вермут (13% алкоголя) — 158 ккал;
Пунш (26% алкоголя) — 260 ккал;
Шерри (20% алкоголя) — 152 ккал.
Коррекция веса
От пива толстеют?
Да.
Конечно. В пиве есть вещества, закупоривающие клетки и не дающие им вовремя очищаться от шлаков.
Пиво и ликер-самые калорийные спиртные напитки.
Ксения Давыденко
а вы в курсе, что в водке гораздо больше калорий, чем в пиве:?
ну это кто как. в пиве содержатся женские гармоны... так что мужики тупо превращаются в баб))) так доказано врачами
Наталья Рожаева
Нет,наоборот,если немного,то силы мужской пиво придает.
нет писают много
да. пиво на дрожжах
Да, там каллорий много
Толстеют не столько от пива, сколько от колличества и качества закуски.
пиво аппетит повышает, а как следствие и полнота )
От пива спиваются. Причем быстрее чем от водки...
Нет. Пиво малокалорийное. Просто оно пробуждает аппетит.
даааа!! толстоеют еще как в первое дело пузо растет! "
если пиво чем то закусывать (сухарики, сырцееды) то конечно толстеют.... а так нет! но после пива всегда кушать хочется... в водке больше калорий чем в пиве
нге слушайте никого. от пива не толстеют, просто становятся краше и краше. особенно если отлакировать в конце водочкой
Да! Если оно ещё и со сметаной....
в пиве, на самом деле, калорий не так уж и много, просто пиво удваивает калорийность того, что с ним употребляется.
От всего толстеют, если много употреблять, это говорит о том, что нужно знать меру, я ничего не пью кроме пива, но ничего, хотя немного склонна к полноте. А если говорить о ккалориях, то пиво самый менее калорийный напиток, в нем около 30 ккал, в коньяке 250 ккал
нет толстеют от чипсов к пиву
Однозначно! В шоке будешь, когда увидишь результат!
Да. если пить немеренно
Lelik Lel'ka
А немерянно это сколько?
Если я пью 2-3 бутылки в неделю это много?