Коррекция веса
Почему принято считать, что от пива толстеют? Ведь там мало калорий
Толстеют от того, чем пиво закусываешь.
В пиве эстрогены.
От пива худеют, всё промывает, поэтому стараюсь не пить, и так худой, толстеют от закуски к пиву, а её обычно много.
Много.
Те кто пьют пиво из за гормонов не только толстеют, а ещё и приобретают женские очертания фигуры. вырастает грудь, не стоит пиструн, появляется жир на бочках и наживоте спереди," мужчина" становится эмоционален и истеричен. от них начинает все время вонять и это я не про запах пиво а специфический запах пота просто отвратительный. вообщем если хотите обабиться вперед за пивом!
Вероника Манахова
я пиво пью для здоровья, одни мышцы, ни капли жира, пью уже 40 лет.
В пиве много гормонов, от которых растут сиси и живот XD
Пивные дрожжи содержатся.
В бутылке пива 250 ккал.
Пиво обычно пьют много 3+ бутылок.
5 бутылок пива обычная норма любителя пива, а это уже больше половины суточной нормы калорий.
Также любой алкоголь замедляет обмен веществ, а это значит еще больше лишних калорий пойдут в жир (а их и без этого с пивом избыток).
Кроме того в пиве много еще компонетов (выше писали), которые ведут к полноте.
Для ясности при равном количестве спират с пивом ты получишь в 2 раза больше калорий чем с сухим красным вином или водкой.
Лично я с пива перешел на сухое красное вино сильно разбавленное водой. Заходит не хуже пива и пить можно долго по типу как пиво. Пью пивными кружками.
Пиво обычно пьют много 3+ бутылок.