Коррекция веса

Как есть все вкусности и оставаться худым человеком? :)

Убедилась... Можно есть всё ...в меру конечно... надо просто знать время, когда это можно.. .
Сладости можно утром, всё что имеет в своем составе муку и зерно можно не позже часа дня. Тортики даже можно и иногда, но опять же не позже часа... А после часа только овощное, творожное, гречечку можно и то не позже 18 часов и никаких проблем... И еще важно что бы заработал обмен веществ.... Для этого обед (как можно более полноценный) есть в одно и то же время))))
Екатерина Можаева
Лучший ответ
в основном это гены.. . моя мама родила четверых, последнего в сорок лет, и всю жизнь спортивная фигура, никакого живота или целлюлита. А так хотела поправится всегда! у меня, увы, сложнее - приходится следить за весом...
смешной вопрос))))) ) жизнь... жестока... приходится выбирать или сладости или красота)) ) но есть люди. которым повезло... и они так устроены что едят всё но не толстеют... но.. я к таким увы.. не отношусь))))
или заниматься упорно спортом или надо было родиться таким счастливчиком)
Это надо иметь конституцию такую хД
Kira .
Система Минус 60
На ней можно ВСЁ
Dariya Imangalieva
Вот я ем как слон, и много сладкого и при этом стройная! Думаю, это гены!!!
есть по немомножко
Анна Кордин
Роза Курмангазина Не вариант. Я буду есть меньше, если мне будет разрешено есть много. А если сам скажу себе есть мало - то буду есть много. :)
Быть шахтером-сладкоежкой
Юлия Рябова
только если у вас конституция соответствующая, т. е. не склонны к полноте