Коррекция веса

Как приготовить кофейный скраб в домашних условиях?

какая чушь в первых ответах! кофе молотый свежый не заваренный для первых разав размер крупинок должен быть весьма маленьким нежным, со временем увеличить! кофе можно добавить в гель для душа, жидкое мыло, МЁД, сметану все что имеет подобную структуры и на что нет аллергии! в использованном кофе полезных веществ практически нет близко к нулю, на красоте не экономят используя отходы! после скраба нанесите смесь с мумие и любым кремом или молочком! кожа станет мягкая, бархатистая, практически исчезнут крупные растяжки, а целлюлит будет побежден!
Alia Zigunova
Лучший ответ
спитый кофе смешиваете с гелем для душа и массируете им тело.
Ещё можно с кремом для тела смешать.
Alex Lviza
Молотый кофе мелкого помола добавить в гель для душа (я в Камэй шоколадный добавляла - запах просто обалденный получается! ) и использовать это как скраб.
Екатерина М
в крупную соль насыпать молотый кофе и скраб готов
Самый обалденный скраб для тела! :
Кофе заварной, мелкий помол НЕ спитой! Свежий.
Мед
Масла базовые (какие хотите, жожоба, персиков. косточек и т. п)
Витамины А и Е, маслянные растворы.
Я мед чуть подогреваю, кофе либо запариваю (чуть чуть воды, просто чтобы набух)
Все перемешиваю и натираю этим чудом тело. . тру тру, потом держу минут 5 - 10. Можно еще какао-порошек добавлять.
Смываю водой без геля для душа. Потом мажусь кремом для тела, в который тоже добавляю маселки или витамины.
Видели бы вы мою кожу!
молотый кофе, 5 капель грейпфрутового масла и все это в основу. можно в масло оливковое или арганное.
Я добавляла в гель для душа.
С*
Саша *