Коррекция веса
Хочу стройные ноги. Подскажите как похудеть ногам?
Совет меньше есть и больше двигаться я и сама знаю, что-то поконкретней, если можно!))
Запишись в танцгруппу. В школе, в ДК, где хочешь.
Каждое утро 100 приседаний.
Загипсовать и сидеть в гипсе месяц-станут худенькими.
БЕГАЙ!
просто бегай.
лучшмй метод -это БЕГ, БЕГ, БЕГ !!!ножки стают ооооооочень подтянутыми*))))
похудеть в ногах - это достаточно сложно. я сделала себе стройные ноги за полгода, при том, что сама уже была ооочень худенькая. долго все писать, если будет желание - пишите в личку, расскажу подробно. но обязательно стоит учитывать, что без помощи специалистов не обойтись, в итоге ноги обошлись мне чуть меньше чем в 100 тысяч (это очень дешево для того количества процедур, что я проделала за полгода) плюс карточка в фитнес-клуб.
мне вот этот тренажер очень помог, куплен в окее спб, стоит около 2-3 тыс руб)

Фигня это, а не тренажёр. Иди в фитнес залы
только не бегай... я уже добегалась... что ноги качнутие.. что нельзя даже каблуки одеть
Мне очень нравится маска антицеллюлитная Гуам (Италия) для живота и талии! Маска антицеллюлитная (горячая формула) , (холодная формула) , Аналог обёртывания, не требующий смывания водой и т. д.
Мы работаем с косметологами, СПА салоны!! ! Можно делать антицеллюлитную маску в домаш. условиях! Пишите, доб. в друзья! Расскажу где купить!
если бегать, то практически на носочках, а лучше занять бодифлексом, это что то вроде йоги, за неделю сбрасываешь килограмм, там есть упражнения и для ног и для рук, и для живота, короче для всего. всем кто хочет похудеть советую заняться бодифлексом.
Не ешь сладкого и занимайся спортом, лучше всего танцами, также крути хулахуп.