Коррекция веса
Как избавиться от потливости и запаха ног?
купите дезодарант для ног
в аптеках продается мазь "Део-контроль". ( стоит в районе 70 руб).... можно протирать и ноги и подмышки
Самое главное средство от потливости - соблюдение гигиены. То есть нужно мыть ноги утром и вечером и пользоваться специальными дезодорирующими средствами с антибактериальным эффектом. А ещё следует посетить врача (для начала - просто педиатра) . Так как вполне возможно, что потливость и неприятный запах ног свидетельствует о нездоровье в принципе :-)))
"Део-контроль" реально помогает. Фирма "Калина".
Я покупала мужу в аптеке мазь (не помню) спросите. Помогло, полностью избавился от потливости, где-то через неделю.
Самое лучшее соредство с социалистических времен - формидрон, работает очень неплохо, у нашего дедушки была такая проблема и вот когда начал пользоваться, все прошло.
Называется дешево и сердито)))
Ампутация. Либо холодные ванны.
Паста Теймурова, долго повозишься, но результат того стоит. Дёшево и сердито.
купи мыло Тяньши
Самый идеальный способ - спаста Теймурова!! ! результат офигенный, продается в аптеке - стоит рублей 20)) и инатацию незабудь спросить в аптеке))
есть хороший дезодорант, MENNEN speed stick, он вылечивает от запаха, всем советовала никто не ошибся
купить стельки от пота и запаха, или просто не потеть
а их мыть надо просто. Помогает, точно говорю)
Есть такое средство-"Уратрапин" в аптеке можно купить, им протирать.
У меня тоже у мужа ноги пахнут сильно. Носки всегда воняют. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.
использовать специальный крем