Коррекция веса
как избавиться от полноты ног? фигура хорошая.. стройная.. но ноги портят достаточно неплохую картину:)
что наиболее эффективно? какие занятия, упражнения? посоветуйте. плиз
это генетика. у меня та же песня. спорт поможет фигуре всегда быть красивой, подтянутой, а тот кто вас полюбит будет ваши ножки обожать такими какие они у вас есть. уж поверьте!
Татьяна Марчукова
спасибо, меня любят такой, какая я есть :) но все же хочется ...хочется ..хочется :):))::)
только бодибилдинг
Как можно избавиться от лишнего жира, который покрывает мышцы ног.
Лучшее средство для упражнения против полноты ног - этого медленный бег трусцой, а также упражнения на растягивание мышц. Продолжительность их выполнения — 15 и более минут.
Упражнения выполняются в положении сидя, руками нужно опереться о пол сзади.
Упражнение 1
Поочередно сгибайте ноги, не отрывая пяток от пола, старайтесь пятками касаться ягодиц. То же упражнение, но сгибайте обе ноги.
Упражнение 2
Прямые ноги слегка разведите в стороны и поворачивайте их наружу и внутрь.
Упражнение 3
Ноги, согнутые в коленях, поставьте врозь. Разводите до предела колени наружу и соединяйте их.
Упражнение 4
Вытягивайте прямую ногу вперед, а другую подтягивайте, не сгибая, до такого положения, когда одна нога как бы становится короче другой. Упражнение можно выполнять с продвижением по полу вперед и назад (ходьба сидя) .
Упражнение 5
Согните ноги и, потряхивая, расслабьте. Выполняйте упражнения с полной амплитудой, растягивая мышцы. Чередуйте их с расслаблением мышц (потряхивание) , а также элементами самомассажа.
Перед занятием наденьте на ноги теплые колготки, сверху — непродуваемые брюки, чтобы вызвать обильное потоотделение. Можно так же смазать кожу антицеллюлитным гелем.
Упражнение 1
Упражнение 2
Упражнение 3
Упражнение 4
Упражнение 5
Да никак, такое сложение, не носите короткое, да и всё...а то есть такие: к чёрту комплексы!... Зачем открывать ноги, если они не фонтан.. . только больше обратят внимание.. . По наследству наверное досталось.. . Никакие упражнения не помогут, не стоит заморачиваться...
Можно провести ампутацию