Коррекция веса
Одноклассница подошла ко мне, посмотрела на мои ноги и сказала: Я думала что у тебя ноги стройнее...
Теперь я жутко комплексую....Мне очень не приятно... Я худела и за месяц я сбросила более 8 кг (Теперь я вешу 46кг ) ...И после моих усилий мне говорят такие вещи.. Теперь я намерена худеть дальше ведь я раньше думала что у меня более или мения стройные ноги... Теперь поняла что ошибалась.. Подскажите что мне делать?
вообще перестань жрать, чтоб с голоду помереть, зато угодишь своей дуре-подружке, давай вперёд.
дети вы обалдели что ли? куда худеть уже - чтоб вперед ногами вынесли? одноклассница просто завидуют - а твой вес уже и так очень мал! не худей - просто покачай мышцы. а одноклассницу не слушай
заниматься в тренажерном зале
программы здесь:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
программы здесь:
Лучше фото покажи.
И не стоит верить всему что вам говорят. У всех людей свое мнение, невозможно нравиться всем. Тем более лицам того же пола.
Ногам важна не худоба, а ровность и форма. Может, ты похудеешь в ногах, и они станут выглядеть тощими и кривыми.
ну мало что вам скажут . а вы как считаете? вот как вы считаете так и будет! и так есть! а подруга может вам просто позавидовала!
nu tak ona Vas o4en horosho motivirovala, vidite: teper Vi namereni prodolzhit. V sleduyushii raz skazhite ei "spasibo" pri vstre4e Russkii yazik Vam tozhe ne meshaet podtyanut ;P
а если ради прикола, тебе одноклассник скажет тоже самое-ты что, расстроишься и доведешь себя до истощения?? запомни девочка, если всю свою жизнь, ты будешь зависима от мнения окружающих-будешь метаться от пьедестала к гильятине. подойди к зеркалу и посмотри, у тебя есть своя голова!
46 это много, сбрось ещё 10 кг. это ты на фото? полноватая...
Ну во первых какой у тебя рост, а меня при росте 165см с таким весом анарексичкой называли! скажи своей однокласснице пусть завидует молчя, и ядом не брызжет!
подскажи как ты похудела, срочно надо!
меньше слушать окружающих и больше любить себя!
46 кг - уже стройняшка)
рост у тебя какой? и лет сколько?
это я к тому, что увлекатсо худением нельзя до бесконечности, а то и дистрофиком стать можно)
и
а) одноклассница может тебя троллить тупо
б) не обязательно худеть целиком, можно делать упражнения именно на ноги.
так с ростом 160 ты уже правда стройняшка полная, при 46 кг! ты и 50 можешь весить, это норма. не слушай никого.. . они троллят. . или завидуют тупо. зависть страшная штука
и
спорт