Коррекция веса

Кто пользовался таблетками для похудения "Зелёное Яблоко"(Китай). Расскажите пожалуйстарезультаты,противопоказания и т.д

Перед тем как худать нужно пройти курс лечения. Вылечить все недуги и болезни, почистить кишечник от паразитов и шлаков. И уж потом применять средства для похудения.
Лично я не пользовалась никакими таблетками. Не пришлось. Прошла очистку и лечение и всьо стало на свои места. С 75 я похудала до 51 и вес удерживается. Я правда лечилась БАДами
Инна Клиппер
Лучший ответ
я слышала, что от китайских таблеток... заводится Сальмонелёз, эти таблетки содержат яйа сальмонелл
Пользоваться таблетками Я бы Вам не рекомендовала ...побочных явлений великое множество ...кроме того, имеется обстоятельство обратной силы ...как только Вы прекращаете есть таблетки, весь набирается с удвоенной силой ...и сбросить его ещё сложнее ...
Знакомая коллега употребляла таблетки для похудания, эффект ошеломительный, за 2 месяца 15 кг, НО после она решила прекратить приём, через месяц она вернула себе 20 кг ...погубила желудок и с почками сложности приключились!
Научитесь правильно питаться! И таблетки Вам не понадобятся! Не еште много, и не томите себя голодовками ...ограничение в пиши, приводит к тому, что организм ещё больше запасает ...
Ешьте по чуть чуть но по немногу, откажитесь от булочек, ватрушек, майонезов! Больше клетчатки! И физческие упражнения помогуть избавиться от дряблости! Не любите "Скачки" - активный шейпинг - займитесь пилатесом, ну или йогой ...
Успехов Вам!
противопоказания в результате
принимать таблетки для похудения, особенно китайские- самый лутший способ угробить свое здоровье за свои же деньги. А яйца кишечных паразитов это еще не самое страшное что может в них содержаться ( по крайней мере это лечится) , так что решать Вам что важнее - здоровье или временное похудение.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-dst.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-dst.com использовать можно без опасения!