Коррекция веса

действительно 25 кадр помогает снизить вес?

Вес помогает снизить МОЗГ.
Смотришь на еду и в мозгах говоришь.
НУ НЕ ХОЧУ Я ЕСТЬ СЕЙЧАС.
никогда НЕ ЕСТЬ С ПОДРУГАМИ.
ПУСТЬ ОНИ ОБЖИРАЮТСЯ, А ТЫ П О Т О М ЧЕРЕЗ ЧАСИК.
Светлана Фомченко (Пинаева)
Лучший ответ
25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал, [1][2][3] что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.
25 кадр уже давро устарел, а эти рекламные ролики и предложения - чушь, я лично работала с 25 кадром и знаю, что он работает, но не так широко как предполагают и предлагают
Правда! а ещё помогает расширить глаза и снести мозги.
нет)
вообще о влияни 25 кадра - очень преувеличено, не помогает он внушить что-либо (напр, смотрите здесь - http: //www .repiev .ru/articles/25frame .htm - без пробелов)

а похудеть нормально можно только при помощи здорового питания (диета обязательно должна быть сбалансирована, иначе очень сильно можно себе навредить) и физических нагрузок.
всё остальное - от лукавого (маркетологов/недобросовестных "врачей", зарабатывающих на этом бабло/сомнительных фирм) . на человеческой лени много кто наживается)
Методика 25 кадра - вымышлена. Не правда и то, что зрение человека не способно различать более, чем 24 в секунду. Лучше снижать вес более традиционными способами )))
25-й кадр может влиять на мозг, а мозг на тело. Но снижение веса 25-м кадром просто реклама. Никогда не верьте рекламе.
Сама заглянула в пункт "Заказать" - дорого стоит. И самонавалась ещё. Спасибо за вопрос.
канешно, а ещё снимает порчу, родовое проклятье, приворожит кого надо и отворожит