Коррекция веса
Девочки - почему многие из вас в ответах сколько надо весить - натурально оскор**те людей
задавших вопрос - например рост 164 см -вес 56 кг - сколько скинуть - в ыпишите жирная корова, срочно худеть - твой вес должен составлять 45 кг итп
да просто многие считаю, что надо быть очень худой, до 50 кг. , одно дело, если у человека такое строение, а другое, ели изводят себя диетами чтоб весить 45 кг. и потом всех кто больше 50 кг. считают коровами, это их дело так думать! вообще сколько весить каждый решает сам, если вам комфортно весить 60-65 - значит такой и остаться нужно, если хотите 45 - ваше дело, но по другим равняться не нужно! а здесь люди сами спрашивают сколько надо скинуть, вот и получают ответы от всех, в том числе и от тех, для кого нормальный вес менее 50 кг. , это их мнение, если не хотите слышать неприятные вещи, не задавайте таких вопросов, а сами решайте есть ли лишний вес и сколько нужно скинуть: -)
Марина Рубайло
вообще мне очень понравился ваш ответ - лично я знаю что для меня вес в 60 кг при росте 165 см это норма, поэтому я таких вопросов и не задаю - только мне не понятно почему некоторые врачи тоже считают что женщина должна быть очень худдой, а за поседсвия в виде прекращения месячнх и прочих нарушений они не учитывают
какой вопрос такой и ответ
Марина Рубайло
не поняла смысл вашего ответа - поясните пожалуйста
Когда-то где-то вычитала формулу идеального веса -
((рост-100)+(возраст: 10))-2х (рост-100):10
например
1. 164-100 =64
2. 25:10=2,5
3. 64+2,5=66,5
4. 164-100=64
5. 2*64=128
6. 128:10=12,8
7. 66,5-12,8=53,7
Получается, что в 25 лет вес в 54 кг - идеален.
Не обращайте внимания на зависть других людей.
например
1. 164-100 =64
2. 25:10=2,5
3. 64+2,5=66,5
4. 164-100=64
5. 2*64=128
6. 128:10=12,8
7. 66,5-12,8=53,7
Посчитай сама: рост-100=вес. Это примерный вес, для средней ширины кости. Если кость тонкая, то -5;если кость широкая, то +5кг.
Будь уверенной в себе и любой вес будет идеальным!)) )
Желаю счастья в личной жизни!
Марина Рубайло
у меня как раз узкая кость = запястье 14 см и как раз идеально вкладываюсь в соотношение рост минус 105
только меня одно интерсеует почему многие врачи настаивают на том чтобы женщина при средней ширине костей весила рост минус 110, а при узкой еще меньше
Масса тела должна быть равна РОСТ минус 110. Получается 164-110=54. Похудеть килограмма на 2
Марина Рубайло
никто никому не должен
и вообще медики разрешают взрослой женщине с хорошо развитой мышечной массой иметь вес несколько выше чем вычисленный по совковой крайне неточной формуле
зависит ведь еще и от мышечной массы, бывает по норме - в порядке, масса но мышц нет вообще, а один ЖИР!
в таких случаях необходимо худеть с одной стороны) а с другой набирать мыщ, массу
иногда просто люди орут.. . смешно когда девушка метр80 имеющая массу 40 кг спрашивает СКОЛЬКО МНЕ сКИНУУУТььЬ?? 7
сорри конечно что я не девочка -но вот так)) )
Марина Рубайло
в том то и дело когда мышечной массы много - выглядишь стройной и как не худей - маленького веса не будет
А ты видела кто там за авками прячется? Они просто тебе завидуют!
С весом у тебя в порядке.