Хочу узнать, сколько мне надо весить для своего возраста и роста. Мне очень интересно. Может на диету садиться придётся :D
Ну вишу я 39кг700гр. (если что)
Коррекция веса
Сколько нужно весить девочке в 10 лет, при росте 1.51
от 40 до 55
не надо диет, все отлично
300 граммов.
Мозг = 1 гр.
Диета в 10 лет?
Еще и думает что 39 кг это много?
Ты должна весить 40-45 кг.
Не заморачивайся. Все нормально!
Еще и думает что 39 кг это много?
Ты должна весить 40-45 кг.
Не заморачивайся. Все нормально!
35-45 кг, зависит от того в каком весе тебе комфортно.
Что касается вашего роста и веса то вы относитесь к той группе детей у которых вес считается выше среднего, и рост высокий, а притоком складе организма, у вас все пропорционально, а значит ваш вес и рост соответствует норме. Это если мы будем смотреть по таблице веса и роста подростков от 7 до 17 лет. Так же можно высчитать старым дедовским методом, а это значит, что ваш рост 151см-100см-10см=41 кг. это ваш идеальный вес, а так как вы весите 39 700, то вы смело еще и набрать килограммчик можете и это будет идеальный вес. Объясню как делались расчеты от роста человека отнимается 100 см и получается его вес, но у женщин в отличие от мужчин убирается еще 10 см и получается идеальный вес. То есть если вы хотите у знать свой идеальный вес то от роста вычитайте 110 см. А на счет диеты, из всего выше сказанного вам она не к чему, можете вместо диеты смело скушать пару пироженок!!!
оооо ты длинноногая???? ужасно