Коррекция веса
подскажите обруч дает эффект какой- нибудь?
Талия появляется!:))))
через 6 месецев появится талия.
Эффект есть, но крутить нужно постоянно без остаовки.
Живот убирается, втягивается когда крутишь, фигуру стройнит
конечно) ) только крутить его надо много) и выбирай обруч потяжелее
Попа наливается защитным целлюлитом от ширканья обручем
если только на него надеяться - то никакого
занимает свободное время
дает крутите!
Все зависит от Вашего желания и целеустремленности (
Зарядка, обруч, диета, спорт, обруч. Сила воли-результат
Как минимум 15 минут в день. Талия становится тоньше, улучшается осанка.
Живот убирается
пару месяцев интерсивного кручения и не ест на ночь и талия воявится.
Сама кручу обруч массажный, пока еще 1,5 недели, по 20-30 минут в день, но уже убралось пол сантиметра, посмотрим что будет дальше, но я еще пресс качаю, так что не знаю от обруча или нет
синяки
Даёт эффект. Купите профессиональный обруч весит около двух килограмм, стоит около полутора тысяч. Ещё купите пояс специальный, а то все бока синие будут
Все физические упражнения укрепляют мускулатуру, а значит подтянут живот. Для талии, наверно, лучше боковые мышцы укреплять специальным комплексом упражнений.
Как раз таки металлический обруч - самое лучшее средство для тонкой талии...
если не лениться-то талия появиться!
Пользоваться тяжелым обручем небезопасно, если у Вас достаточно развиты мышцы брюшного пресса. А иначе есть реальная опасность "перемешать" кишечник. Потом придется ходить к массажисту и "ставить" его "на место".
А почки здоровые? А то можно и посадить.... Тоже своего рода эффект...
надо крутить хотя бы минут 10 в день, результат потом ты измериешь на своей талии)
Если ежедневно крутить не меньше 30-40 минут.
конечно дает! очень для талии хорошо!
берутся бока. Врачи рекомендуют минут 40-45. Но некоторым и 10 минут хватает, чтоб через месяц был результат
я вот кручу его уже долгое время, правда не всегда каждый день, ну где то через день по пол часа, правда про эффект сказать ни чего не могу, не пойму что то есть он или нет.
красивую талию даёт)
не знаю, но я тоже хочу попробовать
да сильно помогает, для фигуры хорошо и вообще зарядка:)
знаю одну которой помог, когда она пиво перестала пить.
Конечно, если заниматься ежедневно, и обруч выбирать надо с песком
а какая талия сейчас у тебя?? и я скажу надо ли тебе крутить)))))