Коррекция веса

Удобно ли носить корректирующее белье для уменьшения размеров?

Yana Evstaf'eva-Sidorova
Если белье качественное и фирменное, то оно не доставляет неудобств.. .
Елена ... (Лобанова)
Лучший ответ
Yana Evstaf'eva-Sidorova По описанию фирменное и качественное. Я его примеряла давно. А сейчас предлагают по акции вместо 27000 за 9000
если бельё качественное - удобно
Маргарита Рудь
Конечно, нет. Красота требует жертв. А уж каждый день носить и вообще нельзя.
Yana Evstaf'eva-Sidorova Наверняка Вы его не носили и не примеряли
Светлана Сухарева да что вы говорите? а как до 30г 20 века корсеты носили-причем каждый день
вот только смысл?
Юлия Сараева
Yana Evstaf'eva-Sidorova Правильная осанка и многое другое.
Мне не нравится. У меня есть и корсет и шортики. И чем дело заканчивалось. . Тем, что на спине, подмышками, ляшках, короче там, где этот корсет или шортики заканчивались выпирал валиком жирок, сводя на нет всю красоту. К тому же долго не поносишь - из-за утягивающего эффекта нарушалось кровоснабжение и в самый неподходящий момент лицо становилось пунцовым. Природу не обманешь. Я его редко носила, только на серьезные мероприятия и если платье позволяло скрыть выпирающий валик.
В общем если ты такая же тонкия и звонкая, как модель на фотке - проблем не будет. А если действительно есть что стягивать- выбирай и примеряй тщательно, в комфортных условиях (т. е. примерь все как следует и зацени все критически) , не бери слишком узкий.
Yana Evstaf'eva-Sidorova Спасибо за ответ. На фото я в США похудевшая за неделю. Не могла есть их гамбургеры и всякую хрень, поэтому скинула килограмм 5 от тоски по борщу
Yana Evstaf'eva-Sidorova у меня булочки не вылезают
сначала -непривычно. (я про корсеты, ибо данный вид белья я приобрела) ,неудобно, но после 3-4 дней привыкнете к нему. плюсы в том-что действительно размеры слегла уменьшаются-на глаз. и потом многие просто не могут похудеть...
Lybov Gornostaeva
лучше похудеть ...это очень прблемно будет, ваш жир будет выпирать в др. месте ...
корсет красивая вещь)