очень срочно нужны упражнения для уменьшения ягодиц и ляжек. и если есть диета способствующая именно уменьшению ягодиц и ляжек то можно диету.
В общем принимаю все советы!! ! Ну только очень надо, прошу вас!
Коррекция веса
посоветуйте физические нагрузки для уменьшения ягодиц и ляжек
Милочка, что бы "накачть некрасивые мышцы"надо такой вес тягать и столько заниматься, что вам и не снилось. А потом, ето вопрос строения-красота, а не упражнений! Так что смело приседайте, без веса. Делайте выпады с прямой спиной, выпрыгивания вверх из глубокого приседания. Отведения ноги в стороны, впред, назад, стоя на одной ноге, с опорой на стул или стену, поочередно, подходы по 50 раз. Нога полусогнута, опорная прямая. Диет "на определенные части тела" нет, тело худеет равномерно.
чтобы убрать попу, надо качать верх (пресс, спину, грудь) . никаких других способов не существует.
для уменьшения жира есть, но против мышц -только голод дней 365
обычные приседания
лично у меня от пряседаний ноги сначала немного похудели, а теперь накачались, но смотрятся все равно лучше потому что мышцы лучше жира по-любому
Следи за килокалориями. Можно жестоко 1200 кк в день .
Eto je u teb9 celiulit! Dieta, beg, pistolet, prisedanie! Oby4noe ovownoe, ne jirnoe tolko do westi 4asov kuwat'!
Врят ли присядания сделают ноги стройнее, скорее наоборот накачают! Растяжка! =)
Утренние пробежки и любые силовые упражнения на ноги + правильное питание .
Вам могут помочь и обычные приседания. если регулярно, а так не ешьте после 5 часов вечера, если хотите похудеть. а диеты я не советую. либо нарушения начнутся у организма, либо просто силы воли не хватит отсидеть до конца.
Секс сверху)