Коррекция веса

посоветуйте изнурительные физические нагрузки

Izvini chto latinizei, I v doroge, mi v probke stoim... Iz aerobnix nagruzok intensivnimi schitautsi prijki vsex vidov (skakalka naprimer), vse vidi trenirovok s elementami boevix iskusstv _ v trenajerkax doljni bit klassi kikboxinga. Eze beg schitaesti sereznoi nagruzkoi. No intensivnimi mojno sdelat fakticheski luboi vid nagruzki... Naprimer, esli ti intervalno xodish na ellipticheskom (chereduesh ochen bistruu xodbu s medlennoi), to pover mne malo tebe ne pokajetsi... Intensivnost aerobno nagruzki izmerietsi chastotoi serdzebienii. Po opitu ne menshe 70 prozentov ot maksimalnoi (220 minus vozrast I beresh 70 prozentov ot maksimuma). S silovimi nagruzkami slojnee.. No glavnoe vijimat sebi do maximuma. Minimalnoe kolichestvo otdixa mejdu podxodami, ves chtobi nelegkii bil I uprajnenii zadeistvuuzie neskolko grupp mishz, naprimer, vipadi. Trenirovatsi 4 raza v nedelu minimum. Prodoljtelnost odnoi aerobnoi session ot 30 do 45 minut. Silovai ot40 minut do chasa. Pered etim obizatelno prover zdorovie I sledi za pitaniem, nikakix golodovok pri intensivnix trenirovkax I pit mnogo vodi.
Zinaida Lemicheva
Лучший ответ
Приходи ко мне - мне надо всю мебель передвинуть !
картошку сажать
спортивный костюм, и пешочком с 1-го на 16-й этаж, туда и обратно и так пару раз! никакого фитнеса не надо, только с сердцем будьте острожны
Нагрузка должна быть посильной и на разные группы мышц. Идите в тренажерный зал и занимайтесь
бег, бег, и бег=)пока не упадешь=))
любые если делать много и долго