Здравствуй Ирина! Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) .
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ. ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .
ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.
Если вы хотите похудеть - очищайте кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться. Или большую чистку кишечника - гидроколонотерапию. А в домашних условиях подойдут и очистительные клизмы.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы делать упражнения на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, гимнастика; ходите в бассейн плавать, устраивайте дома танцевальные 30-и минутки, и тогда худеть ты будешь весело и легко! Прогулки пешком очень полезны. . А ещё ванны с морской солью, массажи.
Коррекция веса
Как похудеть на 10 кг за пол года без диет, без изнурительных физических нагрузок?
Liza Svetlova
Спасибо огромное за советы. Очень полезные, обязательно возьму на заметку. Вот только можно из сладкого хоть немного меда оставить? Я без сладкого Вообще не смогу.
велосипед купи
волшебства не бывает
каждый вечер проходи по 7-10 км и не ешь после этого.. .
я похудел на 21 кг за 5 месяцев...
Марта Рахат
как так?
Система Минус 60
я за 3 месяца на 7 кг на ней схуднула
и это как-раз не диета а образ жизни.. .
Удачи!!!!
я за 3 месяца на 7 кг на ней схуднула
Удачи!!!!
Влюбиться!
Liza Svetlova
Уже влюбилась. Это я со своей любовью договорилась, я сброшу 10 кг, а он мне шубу подарит, так что есть к чему стремится.
жрать надо меньше.
Слушайте, такого не бывает, либо диеты или тренировки, в другое ни во что не надо верить, ничего не делайте тогда дома сидите и все!
что за бред вообще?
такого не бывает. развичто в сказках
Попробуй для начала очищение организма! Это означает выведение шлаков и застоев в кишечнике которые препятствуют похудению. Значит так!! ! 1 способ кефирчик на ночь и активированный уголь (1 таблетка на 10 кило веса) ну и естественно умеренность в еде!! ! 2 способ Клизма!! ! мерсковат, НО мне очень помогло и я довольна! Нужно приобрести кружку Эсмарка (это клизма с катетером емкостью 2 лита) в аптеке можно так и спросить кружка Эсмарка, они знают. Значит берешь два литра воды добавляешь 1 столовую ложку уксуса, 1 столовую ложку лимонного сока) Это значит естественно помещаешь в эту самую кружку эсмарка, воду конечно кипяченую, лучше немного тепленькую, так легче будет! Как уже я сказала процедура мерсковатая и очень интимная, то приготовь ведерко, т. к. это надо делать в ванне в коленно локтевой позе (по русски раком) , наконечник смажь естественно вазелином или подсолн. маслом. Делается это перед сном, все содержимое выходит сразу же, так что спать будешь спокойно и дома не обязательно сидеть как с первым способом! 1 неделя делаеться каждый день, 2 через день, 3 через 3 дня, 4 через 4 дня и т. д. Конечно это тяжело может в моральном смысле и не очень приятно, но оно того стоит. Мне хватило 2-3 недель, очень довольна. Вес не мерила, но на 2 размера точно похудела за пару месяцев, даже меньше, ела все, спортом каким то специальным не занималась. Но еще хочу сказать не злоупотребляй, это можно делать не чаще 1 раза в год.
за полгода 10 это много, стресс будет для организма. нужно постепенно. спать нужно больше. сладкого постепенно уменьшать. когда вы едите сладкое. то происходит выброс инсулина и вследствие аппетит увеличивается.
_Снежинка_ Из_Капли_Дождя_
Здравствуйте! За полгода похудеть на 10 кг - это нормально. Ненормально - это когда хотят похудеть и худеют за 1-2 месяца на 10 кг!!!
не есть после 18 часов. пить много жидкости
не переедать
не доедать
оставаться всегда с лёгким чувством голода
не доедать
Что бы похудеть важны : вода, спорт и здоровый рацион питания. А без этого похудеть не получится (((