Можно же весить, ну, допустим 55 и при этом иметь стройное, подтянутое тело, если конечно работать над этим
И если на то пошло, то какой смысл, при похудении, ставить себе задачу - уменьшение веса? Тогда уж уменьшение объемов. Иначе зачем вы худеете? Ведь вес ваш никто не узнает, а если работать над объемами, то это будут видеть окружающие.
Может я чего-то не понимаю? Объясните, пожалуйста
Коррекция веса
Почему, многие гоняться за уменьшением веса? Ведь дело не в весе, а в его подаче..
А в чём именно вопрос-то?
"Почему, многие гоняться за уменьшением веса? " - Варианты ответа такие:
1. слишком много веса, тяжело ходить, лишняя нагрузка на сердце и суставы.
2. Извращённое самолюбие: "меньше вешу - лучше буду! ".
3. Жертвы моды, рекламы, стереотипов, понтов и т. д..
"И если на то пошло, то какой смысл, при похудении, ставить себе задачу - уменьшение веса? " - смысла нету.
"Тогда уж уменьшение объемов. Иначе зачем вы худеете? " - верно, лучше уменьшение объёмов, иначе бессмысленно. Но лучше спросить тех, кто худеет, зачем они так делают. Может, у них есть какие-то свои особенные причины так поступать.
для абсолютного большинства мечтающих похудеть 55, это недостижимая мечта. Так что вопрос неверен априори
Эльза Садриева
Если вопрос неверен априори только из-за цифры, то просто некорректно подобрано число, написала его как пример, а по существу - там может быть абсолютно любое число, если для вас это принципиально
Действительно, навязанные стандарты "моделей" - неестественная худоба. И силикон для красоты. Потому, что при такой худобе грудь тоже спадается.
В одной передаче модельер прозрел, после того, как одна из барышень померла, от истощения, что так негоже, стал рекламировать более здоровых. И стал врагом номер один ...для гей-сообщества, заправляющего в модном бизнесе.
Это для тех, кто стремится "как с обложки". Есть и те, кто плюет на все и жиреет. И хорошо, что при этом остаются люди, занимающиеся спортом и физкультурой. Если в меру, то это самая здоровая красота.
элементарно некомпетентны,
это потребители любого Г из интернета, критическое мышление отсутствует
Всё дело в рамках и стандартах... Куча сообществ ВК с названиями "40 кг" и т. д. Модели и знаменитости, пишущие везде, что они анорексичны и занижающие собственный вес... Вот все и пытаются соответствовать.
Навязанные тренды моды -быть тощими, но с большой грудью .
Анка Шарапова
На данный момент- с большой ПОПКОЙ)))
Просто соси хyй, это у тебя получается куда лучше.
Эльза Садриева
Просто поумней, не думаю, что у тебя получится, но как говориться - надежда умирает последней )