Коррекция веса
почему многие женщины зацикливаются на весе, даже если у них всё в порядке????
Видео и фотошопы вводят женщин в комплексы.
Вот такие мы загадочные)) ) Вечно нам все не так.
потому что с экрана телевизора и с прилавка магазинов .диктуется мода для худых и ОЧЕНЬ ХУДЫХ в культ ввели ..два прыща (типа грудь) и ножки палочки
ну вроде бы и вес у меня нормальный, но просто может хочу быть уверенной в себе, а так виноваты в этом мои близкие люди, постоянно твердили, что мне надо худеть, теперь это никак не исправить, у меня это в голове, кто бы ничего не говорил, всё равно буду делать .может из самооценки мы худеем, хотим комплимента.
полностью согласна с Лисичкой и с Анной. смотришь в телевизор и видишь по подиуму идет гладильная доска. я вот лично не вижу ничего красивого в этом. Афродита богиня любви и красоты вот к чему надо стремится. =)
Помоему они просто хотят чтоб им говорили что с весом у них все впорядке, внимания хотят, не зря же они худели или худеют.
Хотят быть по красивше. Нет предела совершенству!
видимо нет других проблем!
потому что у каждого свои недостатки, а по телевизору показывают отфотошплиных безупречных красоток
Либо комплекс неполноценности, либо начало анарексии..
Мужчин нормальных не хватает, чтобы комплементами засыпали каждый день, вот мы и выдумываем себе недостатки!