Коррекция веса
Почему женщина с нормальным полноценным весом вызывает желание сказать гадость у многих женщин?
Ну я не говорю о крайностях когда вес далеко за пределами разумного,ну а просто многие девушки зацикливаются на том что надо во что бы то ни стало соответствовать телосложению моделей.И обычные люди им потом кажутся жирными.Или что это вообще?Ваше мнение.
Не общайтесь с идиотками! Кругом оч много разумных и хорошо воспитанных людей.
Может дело вовсе не в весе? мне никогда такого не говорили
На аватарку гляньте - это самая ЛУЧШАЯ и КРАСИВАЯ женщина на свете!!!!
Людмила Сокол
Спасибо,но я не нарывалась на комплимент.Мне просто хотелось знать мнения других людей.
" Даже если ты ангел, найдется тот, кому не понравяться перья на твоих крыльях",
конечно зависть и комплексы неполноценности заставляют оскарблять и обижать других.
Я тоже полная! Но, я такая классная, добрая, красивая, желанная!
это так ограниченно, внешние качества ничто, по сравнению с серым веществом внутри!
Людмила Сокол
Целиком согласна!Внешность какой бы прекрасной она ни была совершенно человека не делает личностью,к тому же это мимолётная радость которая быстро уходит с годами.И тогда остаётся просто хороший или просто плохой человек.
Зависть, и больше ничего. Эти люди обделены добротой.
Побывав в разных весовых категориях от 45 до 77кг. Могу сказать следующее: толстой быть неудобно: даже пол помыть и то - проблема, быть худой - не знаю как кому, но мне было больно спать на костях ( на самом деле) , кроме того мне казалось, что абсолютно все мне завидуют, ну да они же смогли ТАК похудеть. НО. На самом деле не в количестве твоих килограмм счастье! А кроме того, и это научный факт - в жировых отложениях содержаться гормоны, которые со временем перестают вырабатываться в организме женщины. И то верно - посмотрите вокруг, на наших бабушек, ну и кто из них более симпатичен? . Вопрос риторический.
все женщины завистливые с.. чки полюбому
зависть обыкновенная это называется или обидеть другого человека это для самоутверждения неполноценного существа
любая девушка (девочка, женщина) с14 -16 лет и до 40-30 (в некоторых особых случях до 45 лет) начинает и продолжает думать, что у нее прблемы с весом ). это зависит от восприятия ее противоположенным полом ,. это начинается в 16 лет или в 14 тольк потому, что в даннгом случае идет обращение внимания на внешность девочки, она начинает хотеть нравится мальчикам, ошибочно думая что стройность топ -модели -эталон красоты. и если не найдется мальчик который скажет ей о том, что ее проблема выдуманна или тот который оценит ее полноту с положительных точек зрения, скажет что ему это нравится, ТО компексы остаются и преобретают обвальный характер . выдод- все что думает о себе девушка зависит от ее оценки мужчинами, произведеной сначала .- если толстушке ( или слегка поненькой ) с 15 до30 встречаются только те .которые говорят ей компименты, то она и знать не будет про худение. выдод 2 - говорите больше про красоту и не одна девка худеть не будет .
можно быть худой и не взрачной а можно быть полной но привлекательной женщиной и наоборот я думаю всё от человека зависит