Коррекция веса
Почему женщины начавшие симейную жизнь резко прибавляют в весе?
Потому что любящий муж жену откармливает, чтоб было за что подержаться. Мой говорит, что сделал из меня эталон красоты женщины.
вот мужчины начавшие семейную жизнь точно прибавляют в весе. . )))) про женщин не слышала, наверное только худеют, тк теперь хлопот добавилось)))
Когда одна живешь, проще контролировать то, что ешь. С работы пришла, ванну приняла и спать легла.
А когда не одна - надо кормить мужчину, которому подавай на обед-ужин всё мясное да жирное, да побольше (конечно, есть и мужья-фанаты диет и вегетарианства, но их все же меньшинство) . Пока готовишь - неизбежно пробуешь на вкус (соль-готовность-...). А готовишь в основном вечером, когда с работы приходишь. "Напробуешься" на ночь, вот и толстеешь.
Мне вот так представляется.
начинают готовить мужу
у меня год семейного стажа и нет ни на грамма прибавки в весе. что это?? ? экономия мужа на мне???))))))
Больше выпендриваться не надо и можно жрать всё подряд))))
они думают что все налаживается и можно расслабиться.
и расслабляются с помощью сладкого.
Можно подумать, мужики худеют! Да они после женитьбы, через месяц, из ласточек в пингвинов превращаются! А женщины в весе прибавляют после родов, и то единицы, а потом всё равно приходят в норму!
А мужчины тоже прибавляют!
бред, я живу уже год, как весила 50кг, так и вешу
О да я похудела с 55 до 40, за 4 года брака ) А когда развелась через два года весила уже 74 .. Так что фактами набирание веса в браке не установлено ) Если и набирают вес то после прибавления в семействе, гормональный фон меняется и женщина начинает резко полнеть, многие после лялек так и остаются в теле не смотря на все диеты и попытки похудеть..
Какой то у вас негативный опыт.
А вообще многие женщины склонны к полноте и выйдя замуж - расслабляются. Вот и толстеют.
Тут же можно задавть вопрос: почему мужчины, начавшие семейную жизнь, перестают дарить цветы, отращивают брюшко и т. п.
Тебе кто такое сказал? Что за бред?
Невсегда, некоторых так изводит семейная жизнь, они худеют.
я поправилась, потому что стала готовить и ужинать с мужем. а еще он просто есть заставлял
резко расслабляются.
Потому, что муж откармливает.... что бы не увели наверное....