Коррекция веса

Почему женщины начавшие симейную жизнь резко прибавляют в весе?

Потому что любящий муж жену откармливает, чтоб было за что подержаться. Мой говорит, что сделал из меня эталон красоты женщины.
Lena Lenina
Лучший ответ
вот мужчины начавшие семейную жизнь точно прибавляют в весе. . )))) про женщин не слышала, наверное только худеют, тк теперь хлопот добавилось)))
Когда одна живешь, проще контролировать то, что ешь. С работы пришла, ванну приняла и спать легла.

А когда не одна - надо кормить мужчину, которому подавай на обед-ужин всё мясное да жирное, да побольше (конечно, есть и мужья-фанаты диет и вегетарианства, но их все же меньшинство) . Пока готовишь - неизбежно пробуешь на вкус (соль-готовность-...). А готовишь в основном вечером, когда с работы приходишь. "Напробуешься" на ночь, вот и толстеешь.
Мне вот так представляется.
Айжан Кузтаева
начинают готовить мужу
Майя Киржнер
у меня год семейного стажа и нет ни на грамма прибавки в весе. что это?? ? экономия мужа на мне???))))))
Больше выпендриваться не надо и можно жрать всё подряд))))
Татьяна Чабак
они думают что все налаживается и можно расслабиться.
и расслабляются с помощью сладкого.
Можно подумать, мужики худеют! Да они после женитьбы, через месяц, из ласточек в пингвинов превращаются! А женщины в весе прибавляют после родов, и то единицы, а потом всё равно приходят в норму!
Ирина Майчук
А мужчины тоже прибавляют!
Anastasija Wladimirowna
бред, я живу уже год, как весила 50кг, так и вешу
О да я похудела с 55 до 40, за 4 года брака ) А когда развелась через два года весила уже 74 .. Так что фактами набирание веса в браке не установлено ) Если и набирают вес то после прибавления в семействе, гормональный фон меняется и женщина начинает резко полнеть, многие после лялек так и остаются в теле не смотря на все диеты и попытки похудеть..
Какой то у вас негативный опыт.
А вообще многие женщины склонны к полноте и выйдя замуж - расслабляются. Вот и толстеют.
Тут же можно задавть вопрос: почему мужчины, начавшие семейную жизнь, перестают дарить цветы, отращивают брюшко и т. п.
Тебе кто такое сказал? Что за бред?
Oksana Kupets
Невсегда, некоторых так изводит семейная жизнь, они худеют.
Анна Сушкова
я поправилась, потому что стала готовить и ужинать с мужем. а еще он просто есть заставлял
Yana .
резко расслабляются.
Потому, что муж откармливает.... что бы не увели наверное....