Коррекция веса

Как вы считаете, если природа не наградила грудью.Стоит ли вставить силикон.Или можно покарить другой частью тела.И обой

ненавижу силиконовые груди, это ужасно! не стоит вставлять силикон
Татьяна Пасько
Лучший ответ
Не надо силикон, во первых вредно, во вторых видно что не свое, натуральное все лучше, лучше не много но качественно=)
Мда, если больше покорять нечем, то, конечно, можно и силиконовой грудью вперёд на амбразуры...
Ольга Зайцева
Можно восполльзоваться услугами пластического хирурга, но груди в женщине это не главное...
Анюта Торопова Да вот так бы все считали(мужчины)
Встречают-то по одежке, но провожают по уму....
Oxana Tsorayeva
вообще-то мужиком не грудью покаряют, а веселым характером и игривыми глазами, шармом
Силикону - НЕТ!!!
Анна Г
хм.. вы так говорите, как будто ее у вас совсем нет.. маленькая грудь и полностью отсутствующая это 2 разные вещи.. а маленькую грудь можно скоректировать при помощи правильно подобранного белья (тоько не адо путать с тоннами паралона в личике.. я говор про правильный покрой, хорошие лямки, а подкладки там очень тонкие, как в простом) . вы скажете, что раздеться все равно придется.. но поверьте, потом ваш мужчина уже не обратит внимания на размер. х психика устроена так, что обратив внимание на что-то одно, потом они воспринимают нас в комплексе.. и пока мы не начинаем тыкать их носом в наши недостатки они их просто не замечают..
если Вы пришли на землю именно с такими пропорциями как у вас, значит и должны быть с такими!! полюбите себя такой, какая вы есть!!!! а покорить можно и душой!!!
Можно умом, например...
покорить Светлана, можно и собой без силиконовых вставок
Люда Бунич
ты возможно когда-нибудь станешь мамой (может еще раз)
а ребенка нужно кормить грудью
Женственностью и обаянием можно многого добиться
какая глупость! ну и что что нет груди. и с этим живут. главно самой себя любить и ценить. а толстухи пусть завидуют, что ты миниатюрная! с большой грудью не очень удобно и не всегда она КРАСИВАЯ.
Не стоит!
1. Не все мужчины любят большую грудь
2. Маленькая грудь дольше остается красивой
3. Мужчина видит женщину в целом, а не в деталях как мы (женщины) .
4. А брать надо обаянием
Удачи!
Анна Коваль
Надо любить себя такой какая есть! НЕ НАДО СИЛИКОНА!!
Bema A.
любят не за что-то, а вопреки всему, поэтому не стоит лишний раз ложится под нож, ведь не известно какие потом будут последствия
вынуждена признать, что наличие большой красивой груди очень способствует в поимке хорошего денежного самца. но силикон это круто. кстати как на нем спать вообще?
зачем Вам силикон?
груди это не главное в девушке
Gulzh@m@l Demenova