Коррекция веса

Какой вид спорта подойдет для нижней части тела в целом(ноги,бедра),чтобы похудели именно эти части?.Заранее благодарю!

Добиться локального похудения очень сложно, наш организм – единое целое. Потеря веса, в первую очередь зачастую становится заметной в тех местах, где она не особенно желанна. Хочется попку уменьшить, а объем начинает уходить сверху. Не терять терпения, все получится. Сбалансированное питание + тренировки, повышающие силовую выносливость. Основной принцип – больше аэробной нагрузки, упражнения на тренажерах с большим количеством повторений. Плавное выполнение, 20-30 повторений (до жжения в мышцах) паузы между подходами 30-45 секунд. Велосипед, ролики, пробежки, плаванье, одним словом, все, что требует дополнительного расхода калорий, - только на пользу! ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП: Расход калорий должен быть выше, чем прием. После 18 часов: никаких углеводов, можно (если голод невыносимый) курицу, рыбу, творог нежирный. Если отказаться от белой муки и сахара, результаты станут заметны уже через пару недель. Моя знакомая добилась хороших результатов, занимаясь 3 дня в неделю по схеме: 1 час пилатис + 40минут кардио. Желаю удачи!
Бакыт Зулкарнаева
Лучший ответ
Лучше всего велосипед. Ноги целиком работают, а не по частям.
Похудеть только в желаемой части тела невозможно. Худеет всё вместе.
Если уменьшатся бёдра, то и грудь станет меньше.
бег, прыжки, пешие прогулки по горам или по городу с условием что они будут длится долго....
Inga Titvinidze
а может у тебя гормонов много лишних.... и спорт не спасёт
Шашки
Бег по вечерам, скакалка каждый день.
бег
**anatolevna Я**
Калланектик
Бегать, прыгать, сейчас на этот сезон подойдет велосипед и ролики.)