Коррекция веса

средство от целлюлита?

Морская соль. Ее надо втирать на распаренное тело, можно это делать в сауне и каждый день в ванной. Втирать с небольшим применением массажа, через 2 недели результат а через месяц идеал.
........... ................
Лучший ответ
целлюлит имеет 2 причины. 1.слабая сердечная мышцы 2.низкий тестостерон.
для первого - лыжи или велосипед, для 2-го силовые упражнения. начинать нужно с велосипеда.
Домашняя уксусная ванна для разглаживания кожи тела:
чтобы иметь гладкую коже тела надо в ванну с теплой водой влить 2-3 стакана яблочного уксуса.

Домашний противоцеллюлитный гель для душа с мускатным орехом, кофе, какао:
после него кожа подтягивается и становится очень гладкой и нежной. Взять жидкое мыло - 200 мл, пакетик дробленого мускатного ореха 20 гр. , ложек 7 растворимого кофе, а еще можно добавить какао и эфирные масла (несколько капель) .

Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла:
размолоть на кофемолке ламинарию, взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить 2 ст. л. молотых водорослей, добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина. Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать мин. 40. Затем смыть.

Антицеллюлитное тесто:
взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день т еже места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100% результат гарантирован.
Присоединяюсь к совету Disappointment, могу от себя добавить, что отлично помогает от целлюлита массаж с массажным маслом с добавлением в него нескольких капель апельсинового масла. используйте жесткую мочалку во время душа, но будьте аккуратны, если у вас хрупкие капилляры или проблемы с венами.
Спортивные упражнения каждый день. Хорошо бы бассейн иногда и баня.
Итак, чтобы избавится от целлюлита советую пить по утрам натуральный кофе. И не просто пить, а оставлять кофейную гущу – именно она нам и поможет справится с целлюлитом на ножках и ягодицах. Содержащийся в кофе кофеин отлично расщепляет жиры, а песочная структура молотого кофе выполняет роль скраба, делая кожу гладкой и нежной.
Рецепт антицеллюлитного средства на основе кофе прост: собирайте на протяжении недели кофейную гущу, держите её в закрытой посуде. Перед тем, как решите сделать антицеллюлитную процедуру добавьте в собранную кофейную гущу чайную ложку мёда и столько же оливкового масла. Тщательно перемешайте смесь и приступайте к процедуре.
Прежде, чем нанести антицеллюлитный кофейный состав на проблемные участки тела, распарьте их в ванне или в душе, проведите массаж мачалкой или специальной антицеллюлитной щёткой, нанесите кофейный состав. Для улучшения эффекта оберните ноги и ягодицы целлюлозной плёнкой, примите удобное положение и полностью расслабьтесь. По истечению 30 минут снимите плёнку, смойте кофейную смесь, нанесите на тело антицеллюлитный крем.
У меня есть баня, а толку от этого-0. Надо что-то посерьёзнее, массажж какой-то....