Коррекция веса
Подскажите средство против целлюлита и растяжек?
Какое ни будь масло или крем...Если загореть растяжки могут слегка исчезнуть?
Вакумный массаж - полный бред! Целлюлит возвращается с удвоенной скоростью, причем даже в те места, где его и не было!
Самый надежный и проверенный лично способ - это 2-3 раза в неделю зимой на коньках, а летом на роликах.
Пейте больше воды и питайтесь по принципу: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу! И тогда - гудбай целлюлит!
поищи в поиске Екатерина Мириманова (система -60) , а там всё найдёшь!
Никакой крем в этом деле еще никому не помогал.. это все реклама.
А вот действенный способ: парная. По началу, чтобы вы привыкли нужно париться 1 раз в неделю, где-то месяц. далее -2.привыкните до не более 2 раз в неделю. Несколько месяцев курс. и советую попутно втирать себе в кожу жидкий пчелинный мед с массажем Эффект поразительный!. Вы сами увидите.. и даже прыщи исчезнут если они были), только ваше терпение и трудолюбие. и еще. пожалуйста не используйте в парной ароматизированные масла - астма мож. быть. Удачи Вам.
Вакуумный массаж с любым антицелюлитным кремом) А вакуумную банку можно купить в любой аптеке и медовый массаж
Только комплексное лечение-массаж, занятия спортом и диета! Одно без другого не действует!
Хочешь красоту без целлюлита? Отдай пол обеда и пол ужина соседу и побольше делай движений под музыку бесплатно -вне фитнесов -дома. Главное - решить для себя, что главнее - булочки и т. д. с целлюлитом или чувствовать себя на все 100 на пляже.
значит средство против целлюлита -это медовый массаж, поищи в интернете, там подробней будет ( результат говорят ошеломительный) вот сама сейчас собираюсь пробывать.