Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Коррекция веса
Подскажите средство, чтобы убрать целлюлит?
фитнес клуб=)
антицеллюлитная программа, в которую входят 6 этапов:
1.очищение кожи скрабом
2.массаж пальчиковым массажёром
3.вакуумный массаж
4.миостимуляция
5.обёртывание
6.увлажнение обработанных мест антицеллюлитным средством (кремрм, гелем...)
1.очищение кожи скрабом
2.массаж пальчиковым массажёром
3.вакуумный массаж
4.миостимуляция
5.обёртывание
массаж обертывания
нождачная бумага, очень хорошо убирает целлюлит
кофейный скраб, очень действенный)
Недорого и эффективно. После принятия душа круговыми движениями намазь тело не спитым кофе. Подержать минут 5 и смыть. Желательно делать часто. Результат отличный
Марианна Иванова
Неспитое - ?Это как?
Самый эффективный способ, это массаж антицелюлитный с кремом, а потом плёнку на час.
антицеллюлитный крем
Лестница.
К сожалению, целлюлит невозможно убрать убрать при помощи одного средства. Нужно использовать комплексное лечение (ведь целлюлит-это болезнь!) , которое включает в себя и занятия спортом (особенно хороши бег и плавание) , активный массаж проблемных мест ( рекомендуется сухой массаж щеткой из натуральной щетины или с резиновыми "пупырышками, я сама такой пользуюсь) , обертывания кулинарной пленкой с нанесением под нее антицеллюлитных средств (парниковый эффект помогает сжигать эту дрянь) , ну и, самое главное- правильно питаться - поменьше жирного, сладкого, острого и побольше овощей-фруктов. И еще - пить много воды, она помогает выводить шлаки из организма. Процесс длительный и нелегкий, но результаты того стоят! Удачи!
вакуумный массаж. его можно делать даже дома. в аптеке продаются спец. банки силиконовые.
Самое эффективное - это массаж. Его можно делать руками, специальным массажером или вакуумной чудо-банкой. Для наибольшего эффекта приминяются специальные антицеллюлитные крема, если нет, то просто обычное массажное масло, намазываешь проблемные зоны и массируешь. По другому целлюлит сам не пропадет, так как нужно расщеплять эти жировые отложения. Конечно спорт, правильное питание - это все да, но главное массаж, массаж, массаж...
спорт