Коррекция веса

как побыстрей набрать вес

El`mira Karayeva
Жрать и спать
Елена Курбатова
Лучший ответ
Перед сном ешь как можно больше сладкого и мучного. например банку сгущенки с булочками!! а с верху можно еще и шоколадку причем сразу всю!! и еще, старайся как можно меньше двигаться и лежать на диване:) тогда ты точно быстро поправишься.
все просто - если не хотите навредить здоровью, согласно таблицы калорийности продуктов выбирайте полезные и калорийные. Для примера - авокадо (непривычный для нас фрукт) , очень полезный и оч оч калорийный, используйте в рационе. Виноград - очень богат глюкозой, желающим похудеть его не рекомендуют. Правда сейчас не то время года.. . Выберите для питания крупы, самые енергоемкие, фрукты, масла и жиры, сдоба, сладости. И еще, почитайте про то, как Рене Зельвегер поправлялась и потом худела, если Вам интересно. НО.. . фаст-фуд не рекомендую.... опасно, можете потерять здоровье.
ляг на диван, положи возле себя тазик всего что пожирнее и ешь до того пока плохо не станет! можешь еще майонез ложками в вприкуску хавать!!!! или нет.... лучше маж его толстейшими слоями на белый хлеб!!!! а сверху прикрывай хорошим кусочком жареной свинины!!!! запивай молочком.... только нечего сильно соленого типа чипс!!!! а то с этой кашей получится скорее похудение а не набирание веса.... (все бурным потоком полетит в унитаз)...! хД!
залесь в холодильник выташи всё сожри сбегай в магаз купи чипсы кириешки побольше тоже всё сожри потом закажи пиццу 2-3 штуки в макдональтсе тоже чё нить закажи сожри это всё а на у то взвесься результат очевиден о да и поменьше двигайся