Таблетки должен доктор назначать, не вздумайте сами пить. Все люди разные, у всех разное телосложение и проч.
А вообще, я против таблеток. Надо правьльно питаться, заниматься спортом и все будет в норме.
Коррекция веса
Таблетки для похудения? посоветуйте пожалуйста
См. здесь.. .http://www.womenhealthnet.ru/weight-loss/654.html
таблетки - развод на деньги для слабаков!
потом здоровье подсядет.. .
ахаха! про пурген не плохо сказано:)))
потом здоровье подсядет.. .
ахаха! про пурген не плохо сказано:)))
Знаю только Пурген. Есть ещё китайские с личинками глистов.
турбослим не помогает!
Неа самые лучшие таблетки для похудения это савсем не таблетки а СЕКС!!!! Шо вы как дети малые вас разводят а вы ведетесь, вот пока в россии будут такие лохи как вы в росии будет очень много аферистов и прочей грязи
Не пей такие таблетки, сама жалеть потом будешь. Сначала быстро худеешь, потом гастрит может быть, еще наберешь больше, чем сбросила.
девушка, самые хорошие таблетки для похудения- это спорт! Я вам гарантирую, если вы запишитесь на фитнес или в тренажёрный зал, или в бассейн с сауной, то вы похудеете в 5 раз быстрее, чем вам помогут эти таблетки.
а последсвия от таблеток очевидны: больница+50 кг в придачу.
Ксеникал
турбослим
таблетки бомба, за месяц 10кг скинула
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.com жми и заказывай!