Коррекция веса

может ли полная женщина выглядеть гламурно на пляже ?

Может. Точно так же, как женщина без лишнего веса может выглядеть отвратительно.
Юлия Шишкина
женщина может выглядеть как шлюха - где угодно, даже на пляже.
Итка Гусева
Асель Абдрахманова :))))))гламурная девушка и шлюха-2 разные девушки
да, если "апельсиновых корок" нет, если тело хоть и полное, но складки не висят, если загорелое, чистая кожа и правильно подобран купальник
Галина Седякина мне бы фото посмотреть ?!
Вера Горянская Да...апельсиновая корка портит вид....Самое интересное, это даже не от лишнего веса....есть женщины полные...но гладенькие, как персик...а есть нормального телосложения, но с апельсиновой коркой на ногах=((((
Нет!
да, сможет
главное поддать себя правильно, втянуть живот, и самое главное выпрямить спину
Походка -это самое главное в женщине
тощая корова еще не газель. есть очаровательные толстушки. и вообще на вкус и цвет...
Галина Седякина согласен с Вами !
Может.
Взять, к примеру, Анфису Чехову - полная, но полнота ей идет.
Думаю что нет.
А вас так волнует мнение окружающих???? А вы себя любите???? Вы же взрослый человек! Не думайте что думают окружающие, будьте самим собой! Живите свободно, не оглядывайтесь назад и по сторонам, смотрите вперед и живите как вам хочеться! =)
Роза Козлюк
Может, если слегка откорректирует свою осанку и животик. Как в фильме "Служебный роман"
эээм... смотря в каких местах расположился жирок))) ) если это приятная полнота, а не целлюлит... который везде растёкся)))
Да
нее гламур это ужасная худоба торрчащие кости в разные стороны и силикон с ботексом))) плюс розовый цвет наверно не только платья но и трусов и лифчиков носков и прокладок. так что закупайтесь))
неа...
Анна Петухова
Может если:
1. Купит весь пляж!
2. Она является очень богатой женщиной!
3. Не будет думать об этом!
Ludmila Sergeevna
Я точно не смогу!!!!))))
Oksana Alekseevna
не думаю..
Может конечно! У каждого свой шарм и красота!
Katy Off
я тебе больше скажу, только полная и выглядит гламурно... а шкильды так только, костями гремят...
Виктория Кан очень верно сказано !