Коррекция веса

Гербалайф! кто пробовал?ваши отзывы. какие результаты? есть ли польза?

Galina Samankova
«я бросила курить 5 месяцев назад и начала безбожно есть. в результате лишние килограммы. на диету садиться не было никакого желания. Сестра посоветовала пить воду. Что я и предприняла. В инете вычитала про воду и начала этот кайф. короче пей воду мелким глотками 2 литра в день или по другому 10 стаканов. соблюдай дистанцию между приемами воды и пищи. вода капитально убивает аппетит. И главное вода должна быть очищенной. Я делаю и пью протиевую воду она очень хорошо влияет на организм. Никаких диет не надо. Начнешь пить воду есть меньше станешь. и еще после 6 не есть кроме фруктов и воды. но опять же дистанция!!!! А есть можешь все что тебе угодно и мучное и сладкое. Все равно будешь худеть. И похорошеешь! »
Алла Ленькова
Лучший ответ
Тема эта проезжала где-то в начале 90 -х, т. е. за 20 лет уже сменилось не одно поколение БАДов, от каких-то, может, есть даже польза ...
Использую с 2001 года. Потеря веса 40кг. Вес стабилен. Мне нравится, всё подходит. А муру всякую пишут те, кто не смог правильно воспользоваться. В настоящее время компания работает в 75 странах мира, имея все разрешения и сертификаты.
Оксана Секкер
Это запрещённый препарат!
Galina Samankova можно поподробнее, есть ли ссылка?
девушка. герболайф это просто напросто бад. биологически активная добавка. проще говоря. еш марковку.
Гербалайф - это прежде всего коммерческий проект. Удивляюсь, что он всё еще в ходу. Неужели кто-то верит в эту туфту? ! )))
я сама не пробовала, но результаты видела, только давно, моя двоюродная сестра весила больше 100 кг, очень хотела похудеть, потом ей кто-то предложил гербалайф распространять. Вот она и сама заодно его принимала, за несколько лет она очень похудела, у неё рост где-то 165, а вес теперь где-то 53-55 кг. Сейчас ей 45 лет, давно уехала жить в Голландию. НО!
У неё к 30 годам выпали абсолютно все зубы, все теперь протезированы, тогда же у неё началось облысение, поэтому, волосы теперь с накладками. И самое главное - каким-то образом повлияло на детородную функцию, после десятилетий лечения она кое-как смогла родить ребенка в 43 года. Ей было сказано, что именно гербалайф и диеты так отразились на здоровье. Трудно предугадать, чем заплатишь за красоту...
Аня Ганеева
Анна Козлова Конечно за 2 года скинуть 50 кг конечно это плохо отразится, а не гербалайф
Привет всем! Хочу тоже поделиться оптом использование и Результатом. Пью уже 4 года. Была 100 кг. Мой рост 170. Похудела до 60 кг .
Скинула около 40. До сих пор люблю продукт и Покупаю постоянно. В подборе программы помогли консультанты сайта http://prodiet.kz

Советую конечно всем. Не бойтесь.
Да, читаю и удивляюсь негативным отзывам. Я никогда не страдал сильным ожирением, но оно у меня было всегда, так как работал поваром и всегда любил вкусно поесть :) Так же люблю пенный напиток пиво и могу выпить его большое количество. У меня всегда были лишние килограмм десять. Я это знал и видел в зеркало, но так как не беспокоило и не мешало, то жил с животиком и не парился. У меня жена после родов всегда хотела похудеть и с помощью гербалайф сбросила 17кг легко и без голодовки. Может кому-то гербалайф не подходит, но жена после себя попробовала сие чудо и на мне. Что могу сказать если все делать правильно и слушать консультанта, то все получается. Могу только посочувствовать людям которые писали негатив. Они или не пробовали или даже не пытались, а если пробовали то делали что-то не так.. У меня за три месяца ушли 15 кг, потом придерживаясь правильного питания еще парочка. Сейчас прошло уже 6 месяцев вес держится на месте. Хотя балую себя и фастфудом и мороженкой, но придерживаюсь основных правил. Приобрел хорошую форму, таким помню себя только в школе :) На сегодняшний день полон сил и энергии. Даже Питерская пасмурная погода нипочём. Если кому-то не повезло с грамотным консультантом и у Вас есть лишний вес, то обращайтесь к моей жене Светлане. У меня есть хобби, люблю посидеть за компом, а вот одно из последних увлечений/направлений попытался сотворить пару страничек сайта. Не судите строго, все сыренько но радует глаз.
Может возьмете себе что-то на заметку смотрите... https://света.спб.рус