Коррекция веса
У меня булимия,что делать?
из-за рвоты болят зубы и руки в болячках,а из-за слабительных происходит выпад прямой кишки я знаю что надо лечиться,сказать родителям я боюсь,мне стыдно Что делать? Куда обращаться?
это уже лечится клинически. а РОДИТЕЛЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! это от стремления к похудению тебя так?? ? ужас.... но то что подобные вещи лечаться в клиниках и больницах - это точно.
Ты сейчас представь, что может быть еще хуже, думаю понимаешь ...к врачу быстрее иди, а родителям сказать надо все таки.... хотябы маме.. она и поймет и поддержит, а если и будет ругать то скорее не тебя. а просто будет кричать изза того что сама не уследила.. она же волнуется за тебя. Много неприятных последствий бывает, когда люди боятся что-то сказать родителям, например, а ведь в итоге рано или поздно они все узнают. но как бы не было поздно.... булимия как и анорексия может понести за собой летальный исход. Не паникуй и в первую очередь иди к маме и к врачу, ничего страшного в лечении не будет, главное б вовремя.
к психиатру. это психическое расстройство
могу дать ссылку бесплатного психолога, котрая прошла через Анорексию - пиши на почту если что.
К врачу!
скажи родителям и обратись к врачу! в этом нет ничего позорного и не бойся. ты хоть понимаешь что у тебя серьезные проблемы со здоровьем? а ты ищешь помощи в интернете! ! до конца хочешь угробить себя?
тут такие знатоки есть, ещё насоветуют лечение, что вообще загнешься
Лечь в клинику
Мне помогает микатон. До этого по два раза за ночь вставал чтобы пожрать. Если нужно. могу напарить со скидкой
как минимум к психиатору...
Ужас какой то, ну и довели вы себя!
Родителям сказать обязательно! К психиатру или в клинику какую нибудь надо будет, у самой справиться врятле получится.
Но так это оставлять нельзя, всё очень очень серьезно!