Коррекция веса
Принимали ли вы как средство для похудения корицу?
Если ответ положительный, есть ли результат и через какое время становится заметно
добовляешь в чай, кофе, еду ,..она улучшает пищеварение, тем самым меньше дряни всасывается в организм :) тем же обладает имбирь ..,можно в виде сухой приправы (как я) , добавляешь в блюда ..,например в суп или гуляшь корицу не добавишь, а имбирь обалденно идет :) ..,а еще.. . яблочный уксус, за пол часа перед едой : 1 столовая ложка на стакан воды :) ...А ЕЩЕ ...я все ем с укропом и петрушкой ...вкусно, полезно, ничего не задерживается и нет проблем со стулом :) вроде ВСЕ :))))))) УДАЧИ ;)
корица НИКОГДА не была средством для похудания!! !
Я обожаю корицу и время от времени с удовольствием ее ем.. . Но похудеть от корицы? Нет. Особенно если при этом переедать и вести малоподвижный образ жизни. Сократите количество потребляемых калорий до 1200 ккал в сутки и - поверьте - никакая корица Вам не понадобится. :)
Влада Аленина
так что ж можн поесть на 1200 ккал?
Согласно исследованиям ученых, корица способна в 20 раз ускорить сахарный метаболизм. Всего 1/4 чайной ложки корицы поможет организму более эффективно усваивать сахар, тем самым, снижая уровень сахара в крови. Это очень важно для эффективного похудения, так как из-за высокого содержания сахара в крови постоянно образуются жировые отложения. Помимо этого корица снижает чувство голода, что также способствует похудению.
Корица для похудения – рецепты
Для похудения достаточно просто добавить в стакан кефира по 0,5 ложки имбиря и корицы, щепотку красного перца, и выпить. Этот напиток существенно ускорит обмен веществ и поможет сбросить лишние килограммы. Если напиток покажется слишком острым, можно уменьшить количество перца, но убирать его полностью не рекомендуется.
Также можно просто посыпать корицей кофе или кашу. Пряность не только придаст блюду аромат и вкус, но и поспособствует похудению.
Корица для похудения – рецепты
как один из ингредиентов в смеси для обёртывания - корица просто незаменима. за раз в талии по сантиметру уходит