я сбрасывала до 10 кг всякими деетами временными, но и результат был временный
а вот весной стала добавлять в еду отруби, самые простые, не отказалась совсем, а просто ограничила сахар/что бы не кидаться на него потом /белый хлеб заменила хлебцами и черным бородинским, а утром варю каши на воде и постном масле --до обеда хватает! колу и спрайты вообще не пью! живот ушел без особого напряжения за месяц, вообще схуднула равномерно! это все прочистился кишечник, лишнее вышло и пища стала правильно усваиваться
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста, какие средства для похудения вы принимали, и они действительно помогли
велотренажер, 15 км, со скоростью 25 - 26 км/ч ежедневно + после 19.00 только кефир
Иногда совет есть меньше не помогает - это только для абсолютно здорового человека. Сначала надо обследовать щитовидку, т. к. при недостатке гормонов щитовидки похудеть сложно.
флуоксетин
ну я пила однажды турбослим экспресс-похудение (там на 3 дня) конечно -3кг, но это только эффект сенны
Никакие не помогают, а если и помогли кому-то, то такой вред для здоровья
Да вообще ни какие, просто режим питания и образа жизни регулировать. Если слишком активно, то побольше каллорий потреблять, а если работа сидячая - то соответсвенно меньше. У меня где-то прога была, которая расчитывает количество каллорий.
Судя по фото худеть вроде и не надо.
Есть надо меньше
я если набираю лишние кг то отказываюсь от сладкого и мучного. мне это помогает и стараюсь после 19.00 не кушать. у каждого разный организм попробуйте несколько вариантов диеты какой-нибудь подойдет. удачи.
Таблетки для похудения можно принимать, но только недельку (для выведения токсинов) а потом диета. Лично я первый день пию только чай и воду, со второго дня ем всё но по немногу. За месяц кг 6.
Я когда на двух работах работаю, т. е. в две смены - спать ложусь поздно - встаю рано, днем как зомби, зато через месяц такой жизни худею - все комплименты начинают отвешивать.