Запомните ,
нет таких таблеток, которые могут помочь для похудения без ущерба для здоровья.
Состояние здоровья ухудшается и за счёт этого человек худеет, у него ухудшается аппетит, появляется постоянная тошнота (до рвоты) .
Наступает интоксикация организма.
Лучше ходите по свежему воздуху по часу в среднем темпе.
Сократите порции и вес медленно и верно начнёт уходить и не возвратится больше.
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста, хороший препарат для похудения)
Самый верный - НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 + фитнес
Все так называемыя "таблетки для похудения" основаны на слабительном действии - кишечник опорожнился = живот уменьшился и вес тоже
Интересно, почему в 14 лет никто не спрашивает "как прибавить ума" ??
таблетки - это для слабаков, которые не могут выдержать диету
от таблеток похудеешь, но здоровье уйдет, и его уже не вернешь)
самовнушения, многие девушки проста внушили себе что они "толстые" и когда ты это внушаешь ты начинаешь действительно попровлятся из за нервов! я своей сестре в детстве внушил что она толстай, так она реально стала ...внуши себе что ты худая, и ты похудеешь, ну естевствинно что не за 5 минут, а диеты не к чему хорошему не приводят, и дышать нужно глубже, работать животом при вдохе и выдохи хотябы по 5 минут каждое утро! и гарантирую что ты похудеешь!
Нет хороших препаратом для похудения, а если и похудеешь то проблемы со здоровьем будут! Что лень позаниматься в спортзале?