Коррекция веса

Подскажите пожалуйста, какие препараты можно попробовать для похудения.

Эльмира А.
Нет ТАКИХ препаратов, и не стоит даже искать. Только правильное питание может помочь. Попробуйте зайти на www.zdorovieinfo.ru
Б А Л Н У Р .
Лучший ответ
мечта поэта - лежишь на диване, ешь все, сколько влезет, потом приняла таблеточку - и стройняшка
Elena Keller
я худела на коктейлях енерджи диет. это не препарат, это заменитель еды. и действительно лежа на диване и треская все подряд похудеть не получится, но если есть цель, деньги и желание - худеть на коктейлях в сто раз проще, чем на обычной диете. и плюс это полезно для организма.

я так похудела без голода и стресса за 3 месяца на 10 кило
Полина Гусева
Поменьше жрать!
Ксеникал. Блокирует жир и выводит его. Но всю жизнь вы ж не будете его принимать. Так что вывод: необходимо отрегулировать питание. Снизить кол-во жиров, любых. Углеводы не есть вечером, иначе они в жир отправятся. Есть понемногу, часто, разнообразно. Основное питание-белки и овощи. И обязательно физические упражнения-они ускоряют обмен веществ.
Редуксин! Но без врача его опасно принимать!
Редуксин. Помогает.
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-nkt.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-nkt.ru заходи и заказывай!