Коррекция веса

Подскажите, пожалуйста, какие самые лучшие таблетки для похудения?

Потенциально опасные способы похудения
«Носите магнитные клипсы и теряйте вес! » - призывает реклама, - «Зачем прикладывать усилия, когда можно просто наклеить пластырь или выпить таблетку! » Чего только не пробуют модницы в надежде похудеть быстро и без изнурительных диет и тренировок. Но, как известно, чудес не бывает. А большинство подобных «чудодейственных» приборов и методик просто опасны для здоровья.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА «для похудения»

Таблетки или капсулы, купленные в аптеке, а не «за углом» , действительно оказывают некоторый эффект – но только на очень короткое время. Они содержат стимуляторы, подавляющие аппетит и/или слабые диуретики, выводящие из организма лишнюю жидкость. Такие таблетки действительно уменьшат ваш вес на весах и чуть-чуть сократят объемы, но они не сжигают жиры. В большинстве случаев, как только вы прекращаете их принимать, вес возвращается на прежний уровень.

Побочные же эффекты приема таких средств неоправданно велики – от повышения артериального давления до кровоизлияния в мозг и от сердечных приступов до проблем с щитовидной железой. Бывали и случаи со смертельным исходом.

Длительный прием таких таблеток может привести к зависимости от них. Особенно опасны средства, содержащие:

- вещества из группы амфетаминов;
- травяные формулы, содержащие эфедру (хвойник) , крушину, александрийский лист (сенну) и гингко билоба;
- пищевые добавки, содержащие тиратрикол, очень сильный тироидный гормон.

Так что таблетки – это не выход. Лучшим средством для похудения были и остаются ограничения в питании вместе с физическими упражнениями.

ГОЛОДАНИЕ

Голодать без контроля врача опасно для здоровья! При голодании теряется вначале вовсе не жировая, а мышечная масса. Голодание в течение длительного времени ослабляет иммунную систему организма и наносит вред – часто непоправимый – работе жизненно важных органов.

Голодать под собственным наблюдением могут лишь знающие и опытные люди - руководители голоданий, врачи, физиологи, которые досконально разбираются во всех процессах и тонкостях. Даже если у вас нет проблем со здоровьем и вы нормально переносите голод, лучше заменить голодание однодневными разгрузочными днями.

ПЛАСТЫРИ

Пластыри для похудения, предположительно содержащие подавляющие аппетит вещества, не были признаны ни безопасными, ни действенными. Ежегодно пластыри сомнительного происхождения и без сертификатов качества тысячами изымаются у промоутеров и в таких же объемах вновь выбрасываются на рынок.

А вот эффект похудения на фоне с пользой для организма неизменно приносят: бассейн, скакалка, велотренажер/велосипед, бег и удаление из рациона сладкого, жареного, жирного, мучного
Наталья Бутуханова
Лучший ответ
тренажерка
Aizhana Smailova
Комплекс KGoff и не есть после 18 ОК.
Aisha Saginaeva
Лида, только не с Керантином, а обычная. Курс месяц. Очень хорошо уходит вес и объемы. У меня небыло никаких побочных эффектов, только пить очень хотелось.
Таблетки не заменят тебе полноценного питания. А если организм будет получать ВСЕ необходимое, то и сбоев в его работе не будет, в том числе и повышенного веса.
таблетки не знаю какие а вот нервный стресс помогает
"Меньше ешь, больше двигайся" вроде так называется
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-svc.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.ss помоему лучшее средство!
они будут помогать когда ты их принимаешь, только перестаешь тут же набираешь тот же вес что и сбросила
Inessa)))