Коррекция веса
пожалуйста скажи какие классные таблетки для ПОХУДЕНИЯ!!!!
пурген, бисакодил, сеннаде
Нет таких.
не надо таблеток, сыроедение попробуй и спорт. на таблы сядешь, похудеешь, а потом как захочешь слезть с них, так распухнешь в 2 раза больше, чем было! это же понятно уже всем!
не слушай идиотов!
тупых и задроченных ужасами пересказов!
они есть! !
другое дело, что они просто помощники, но не панацея! !
то есть таблетки помогают разогнать метаболизм и начинают топить жир!
но Вы начинаете есть ещё больше! !
Вот в чём причина неудачи!! !
надо пересмотреть всё !!
питание
калорийность
что едите
надо двигаться!
и вот тогда таблетки помогут!! !
самые сильные таблетки это Хидроксикат фирмы МАСКТеч.. . (найдите любой магазин спортивного питания)
мне нравится Термонекс фирмы ВСН в купе с заменителем питания Десерт тоже фирмы ВСН. .
это американская фирма спортивного питания!
удачи!
и помните!
что таблетка это помощь! !
Но главное это образ жизни!
тупых и задроченных ужасами пересказов!
они есть! !
но Вы начинаете есть ещё больше! !
Вот в чём причина неудачи!! !
надо пересмотреть всё !!
питание
калорийность
что едите
надо двигаться!
и вот тогда таблетки помогут!! !
удачи!
и помните!
что таблетка это помощь! !
Но главное это образ жизни!
Скажите так"какой классный яд для похудения"?
Ответ: Яд это всё!Не поможет! А то и хуже будет! Говорю, потому что знаю, видела. Только продукты ПОМОГУТ! Хлеб ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСКЛЮЧИТЬ! Можно восточный лаваш.
ой ладно вам про яд сразу загнули, я линдаксу пила пол года и жива зато сбросила хренову тучу кг, правда в бассеин параллельно ходила и со здоровьем все нормально
Единственное средство-Сибутрамин, (Редуксин, Линдакса)
Вода лечебная донат магний
моя знакомая тоже попробовала таблетки, сначала всё было супер вес уходил, но когда она пропила курс вес падал и падал так она и стала анарексичкой, тебе это надо
Никакие таблетки только правильное питание
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-mvn.ru советую этот вариант!