Я сейчас на этой диете. Она мне нравится, даже аппетита ужасного нет (как было до диеты) Попробуйте, пусть действует!
1-й день: 5 картофелин, свареных в мундире, 0,5 л нежирного кефира.
2-й: 5 яблок или других фруктов (банан не желательно) 0,5 л нежирного кефира.
3-й: 1 вареная куриная ножка, 0,5 л нежирного кефира.
4-й: 5 свежих яблок, 0,5 л нежирного кефира.
5-й: 2 отварные рыбки, 0,5 л нежирного кефира.
6-й: 5 яблок (любые фрукты), 0,5 л нежирного кефира.
7-й: 1,5 л минеральной негазированной воды.
Коррекция веса
хочу сбросить 5 кг,посоветуйте хорошую диету!!!
всем советую диету Екатерины Миримановой"минус 60",легко, приятно и
действенно. моя дочь за 2недели сбросила 4кг.
секс каждые 2 часа
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
вопрос ещё в том, за какое время вы хотите похудеть
лично я отказалась от сладкого и через неделю 3 кг ушли
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
ну вообще то правда не есть мучное и сладкое и не есть после 6 вечера. похудеешь. а вот сама я не с такой большой силой воли ) пора бы тож худеть... =(
Заразись дизентерией, не то что 5, 10 сбросишь))))