Коррекция веса

хочу сбросить 10 кг,посоветуйте хорошую диету! на фитнес времени нет!

гречневаю диета очень эфективна, гречка должна быть просто на ночь запарина без приправ, есть сколько сможешь так же в день разрешается стакан томатного сока
Салтанат Дуйсенбекова
Лучший ответ
А фамилия Ваша вопросу соответствует. :))
Наталья Лузина
утро - обежиренный творог 200г, днем - 100 г круп + 200 г не жирного мяса отварного или гриль ( без жира масла) , вечером 200 г рыбы не жирной на пару или гриль (без масла) пей воду минимум 1,5 литра в день. Езе в день в любок время, желательно до 18.00 можно съедать 1-2 фрукта и 1-2 овоща (например яблоко и помидор среднего размера) . купи себе витамииный комплекс. Обед хавтрак и ужин можно менять местами. как то так. минус 17 за пол года. 1 день в неделю можно расслабится и есть до 18.00 что угодно.
Минимум углеводов, не есть после 17-00, не есть с семьей за столом, ходить пешком, хотя бы по лестнице или несколько остановок (если на на машине) , во время обеденного перерыва... .
То, что нет времени на фмтнес - лукавите. Каждый может выкроить 20-30 минут в сутки. Просто не хотите (знаю - не мое дело))
Gulnara Amrenova
Исключи из своего рациона сладкое, мучное, жареное, жирное, никаких полуфабрикатов, ешь только овощи, фрукты и постное мясо, диетические молочные продукты.. . сократи до минимума соль и сахар.. . никаких соков магазинных, лимонадов, газировок.. . не ешь за 4 часа до сна.. . И даже если на фитнес нет времени, можно найти дома хотя бы 15-20 минут чтоб делать элементарные упражнения (пресс, приседания, махи и т. п. )
делай обертывания, купи в аптеке банки для вакуумного массажа (стоят рублей сто)
удачи ;)
Убрать фастфуд, хлеб, пиво, водку, коктейли. А диету может составить только диетолог, так как вы можете просто себе навредить различными диетами.