Коррекция веса
как быстро похудеть кг на 10,не мучая себя голодом????только не надо говорить про занятие спортом и физические нагрузки
у меня та же беда, после родов на 20 кг поправилась, а весила 60,и в свои 21 год я вешу 80 кг (ужас) вот уже 1г, 9м не могу в норму прийти. да и люди пишут занимайся фитнесом. жри поменьше, у меня времени например на фитнес нихрена не было, всё с дочкой маталась. , и ела мало, и ноль результатов, врач мне вот например сказал что сбой гормонов произошел, и восстановиться со временем. посоветовал пить больше воды в день литра 3 выпивать, и таблеточки пить (индивидуально для каждого выписывают ) вот за месяц я уже 5 кг скинула, только спорт сейчас нужен, бока с животом висят, подтягивать нада ))
Ну народ, я с вас угораааааю)))))))))) )
Как можно похудеть кг этак на 10 и желательно недели за 2 - 3 ...
при этом шоб никакооооого спорта, и даж не предлагайте. .
И еще такая диета нужна шоб после 6 жрать и желательно еще сладкого можно было!! !
Во.. .
Жруу не могу... ой ржу не могу!!
Во.. .
Жруу не могу... ой ржу не могу!!
никак : )
без нагрузок, но при правильном питании быстро не получится. да и эффект будет не ахти какой - растянутая кожа и мышцы.
хотите диету - идите к врачу.
но и там Вам посоветуют физические нагрузки. Просто может подберут то, что Вам понравится и будет удобным (плаванье, ходьба, йога).
хотите диету - идите к врачу.
жрать меньше надо было
по другому уже не похудеешь.
давай.
до лета 10 дней
давай мы верим в тебя
по другому уже не похудеешь.
давай.
до лета 10 дней
давай мы верим в тебя
Глистов подцепи или инфекцию какую.
Курение также способствует.
остается исправить весы....)
Завариваешь кору крушины, пижму, полынь (по столовой ложки каждого на литр) и пьёшь в течении месяца по литру в день.
Это не волшебное зелье, но от него всё время срёшь и срёшь, срёшь, срёшь.. . Пока весь жир не выкакаешь.
Думаю самое главное в похудении это Ваши мысли, измените их, говорите каждую свободную минуту, что Вы худеете, при этом конечно не нужно перебарщивать с едой, верьте в себя, и говорите себе какая стройная становитесь. Знаете я не совсем верю в диеты, потому как люди на них действительно худеют, но потом срываются и набирают гороздо больше чем потеряли. Физическими нагрузками тоже не стоит увлекаться, но все же их стоит делать хотя бы по 10 мин. в день. И главное если Вы что-то делаете над собой, не будьте недовольны, говорите себе какая Вы молодец!!!
заболеть, развестись, переругаться со всей родней...
Быстро 10 кг. сбросить наверное не получится. Попробуй бодифлекс.
на диету сесть, забыть про шоколад, хлебобулочные изделия, печенья, и т. д. тоесть если прекратить доступ углеводов в организм, то ему ничего не останется как сжигать их из своего резерва, тоесть жира. попробуй вечером после 6 часов не есть, если очень хочется, то можно кефир с яблоком съесть, или низкокалорийный йогурт. чай лучше пить зеленый, тк он расщепляет жиры. сахар в чае можно заменить, если добавить в чай мед. рыбу можно много есть. тк жиры которые содержатся в рыбе поглащают другие жиры, в отличие от мяса. покупай низкокалорийные продукты. и еще, чтобы не съесть много. перед едой выпивай 1-2 стакана воды, желудок будет наполовину наполнен, да и съеш ты меньше чем раньше. я за месяц 5 кг скинула, даже на фитнес не ходила