Коррекция веса

Купала Линдаксу (таблетки) , не знаю на чем закончится моё здоровье. Но Мы же всего раз Живем!!! Верно??

Алла Селицкая
Может, и правильно. Фотографии говорят, что ты девочка с уже налитым, полным телом, несмотря на свои 20 лет. Главное - больше не набирай, потому что ты на грани.
Людмила Савицкая
Лучший ответ
ну вот, а потом-доктор, помоги. а не помог, значит-дурак. сама себя в гроб вгоняешь. попробуй для начала кушать на полведра меньше, а
и зачем же за "раз" который дан, гробить своё здоровье...?
Елена Дзюба
Блиииин.. .
Фэйспалм, вот серьезно!
Жрать, именно ЖРАТЬ надо меньше!
Никакие таблетки не помогут. Либо окажутся пустышками, либо здоровье на них оставите.
Спорт, правильное питание, СПОРТ!
Вот, что спасет.
N*
Nurdana *
А почему просто не отказаться от сладкого жирного мучного ???заняться спортом?? мы же 1 раз живём а результат будет надолго.... Делайте что хотите это ваше здоровье!!!!
Таня! После родов я прибавила почти 40 кг. представь на что была я согласна чтобы ушли ненавистные килограммы! Я пила всю эту хрень! Худела потом опять набирала, счастье было не долгим!! ! Причем набираешь как правило больше чем было! Совсем недавно я опять начала принимать чудо таблетки, и мне стало так плохо, что я боялась лечь спать и не проснуться, выдержала почти 2 недели, скинула 7 кг. ! И больше я не вынесла этих мучений, тошнота, головокружение, боли в желудке, бессонница, боли в сердце, жар и многое другое.... Я перестала их пить, и поняла что я лучше буду испытывать муки от не съеденного на ночь бутерброда, чем издеваться и насиловать свой организм!
Я так же как и ты спрашивала здесь об этих таблетках, и просила помощи и совета, мне ответили "Что лучше быть толстой и живой, чем худой и в гробу!!!! "
Как скинуть я посоветовать тебе не смогу, так как сама бы у тебя спросила, но пить ЭТО, не советую!!!!
Надежда Еремина о да!!! эти препараты - просто УЖАС!!!!никому не советую - 1 месяц приема стоит лет пяти всей жизни!