Коррекция веса

как потолстеть быстро?

Если телосложение такое и обмен веществ быстрый, то просто увеличение количества пищи приведёт только к постоянному чувству тяжести, а в наборе веса не поможет. Если Вам действительно нужно набрать вес и Вы хотите сделать это грамотно, без вреда для здоровья, то Вам нужно посетить эндокринолога и диетолога, которые помогут подобрать правильное питание, учитывая именно Ваш обмен веществ и телосложение. Удачи :-)))
Diadora Denisova
Лучший ответ
если очень быстро, то можно как лягушку через соломину...
Екатерина Ким
Никогда не слушайте советов, типа больше есть, меньше двигаться! Зачем Вам жир? Только мышечная масса! А для этого - рациональное питание и адекватная физическая нагрузка! Как это делается, я врач-диетолог рассказываю всем интересующимся на Форуме по диетологии и валеологии на медицинском сайте medicinform.ru, Если интересно - заходите, поговорим, обсудим!
скачай с меня!!!! бесплатно отдам!
Мария Гук
Мучного побольше на ночь!
жри на ночь
хот-догов нажрись
Ксения Мороз
больше кушай в Макдональдсе!
Маша Шевелуха
Посещай шлакдональдс месяц, вот и оплывёшь как следует, мама не узнает)
Ешь сметану и запивай пивом!! ! И так каждый день (это мне знакомый бодибилдер сказал) Недели за 2 можно набрать кг 9
Извиняюсь за тупой вопрс, а зачем?
Я думаю нестоит! Потолстеть легко, а вот потом похудеть очень трудно!
А*
Анюта ***
Пиво + макароны :)
тебе надо всегда есть и спать есть и спать.... и стараться поменьше ходить
Klara Kerber