Коррекция веса

КАк потолстеть быстро и чтоб точно?)) есть всё подрят не помагает ! ))есть всё подрят не помагает!

Пиво со сметаной!! ! Проверено!! !

Рецепт:
Банка сметаны на 200 гр.
Бутылка пива (хватит и 0,33 ml)
Пивная кружка на 0,5 литра и ложка.

Сначала в кружку кладем сметану, заполняя 1/3 кружки. То есть всю 200 граммовую баночку полностью.
После чего наливаем немного пива, чтобы сделать сметану более жидкой и перемешиваем, пока не получим единую массу. После чего доливаем пиво до верху и тщательно перемешиваем.
*.маленькая Нежность.*
Лучший ответ
Кушать нужно не все подрят, а калорийные продукты и белковые. (яйца, куриное мясо, белый хлеб) в одно и тоже время и плотно. и еще нужна физ. нагрузка.
Дак и не поможет, потому как у тебя гоомональные нарушения, пора сходить к эндокринологу. сдать анализы.
Ешь побольше кондитерских изделий-однозначно поможет) А и ещё шоколада и пиццы)
Если тело такое, и гены такие.. то уж не поправишься) но годы дадут знать свое)
если это особенность организма то жрать всё подряд бессмысленно и бесполезно
Наталия ******
тебе именно разжиреть или мышечную массу набрать?
а мне бы наоброт похудеть на несколько кило... мож я те свои лишние кг отдам?
Моя подруга пила утром натощак воду с 10 ложками сахара. Днем пиво со сметаной (ей нравилось) вечером после ужина обязательно кондитерские изделия.... Между делом: конфеты, орехи, семочки, чипсы, блинчики на масле, хлеб с вареньем.. . Для этого Вы не должны быть предласположены к диабету.. . Наберете вмиг...
смотря в чем похудеть нужно? если мышечная масса, то только правильное спортиное питание и сам спорт! ! а если жирка набрать, то нужно полезное и каллорийное и это на макдональдс и куча сладостей, майонез и пиво со сметаной-тебе тут насоветуют, что и здоворье свое посадишь!!!! полноценная еда должна быть-жирный творог со сметаной и сахаром, супы наваристые, свинина-это лучше почитай в инете!! ! никакого фастфуда, сникерсов, майонеза и прочего-только домашняя полезнаяя еда!!!! Как бабули обычно кормят!!!! =))))
Пиво, майонез, побольше хлебобулочного, поменьше двигаться через неделю +3кг стабильно, ну и конечно 4-5 раз в день плотно поесть
пищевые дрожди в аптеке, ток с врачем проконсультируйся
в магдональц сходи и накупи продуктов на 300 рублей а потом встанешь на весы а они сломаются
жрать и жрать все сладкое и не двигаться вообще
Liza Malnova
пиво и орехи