Коррекция веса

чтобы потолстеть нужно просто есть всё подрят?

Olena Sky
Ну и че дальше будет, мне для секции надо вес набрать, хоть жри хоть нет ниче не помогает, хожу как глиста в скафандре
Марина Финк
Лучший ответ
неа, от мучного хорошо толстеешь
Нина Зайцева
Не всё подряд, а жирно калорийную пищу (желательно на ночь) и поменьше производить движений
Побольше мучного, поменьше ночного. Поел и лежать.... и не нервничать. Лежишь спокойно. Надоело лежать встал, поел, невзирая на ночь.... Как жабки в "м/ф "Дюймовочка" Ну вот поели, можно и поспать, Ну вот поспали, можно и поесть
поел и спать... жареной картошечки с мясом
Лилия Мачко
нужно есть так чтоб получаемые калории не сжигались в течении дня. и тогда организм будет откладывать их ввиде жира.
фу, некошерно =))))
Для набора веса есть хорошее средство "Элькар"
Булочки, шоколадки, макдональдс..
Побольше есть мучного, сладкого и меньше двигаться
Бесполезно, я ем всё подряд и сало и мясо, а сам как скелетон.
А так же в больших количествах и после шести, хотя есть люди, которые и по этой схеме ни грамму не наберут (
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
кушать жирное
Нет так только похудеешь. (от расстройства желудка) . Нужно питаться по режиму и рассчитать калорийность дневного рациона. Постепенно увеличивать ее.