Коррекция веса
Как потолстеть на 10 кг за месяц ?? Мне нужно потолстеть до школы, плизз, подскажите ))
Мне бы Ваши заботы, барышня!
гамбургеры жуйте.
Дружок любит толстеньких? Не вздумай Юлечка, толстеть не следует. Не красиво и не удобно.
ну если веса не достаточно. ешь больше белков, витаминов
Есть спорт, который существует как будто специально для Вас, называется он — бодибилдинг. с его помощью можно получить те самые формы, и формы у Вас будут из мышц, а не из целлюлита и жира.
Ешьте: есть надо максимально часто. Каждые 2 часа Вы должны хоть что-то съедать.
Вашим мышцам нужен материал для роста, так дайте же его! Белок, белок и еще раз белок, особенно после тренировки. Ваши продукты — это: яйца, орехи, сметана, сливки. Стакан сметаны или сливок каждое утро натощак тоже поможет поправиться. Для улучшения процесса пищеварения и всасывания питательных компонентов из пищи, назначаются ферменты, которые принимаются во время еды, 3 раза в день. Препаратом выбора здесь может быть содержащий натуральные компоненты Мезим Форте.
Спите побольше: Если есть возможность чуть вздремнуть среди дня или полчасика поваляться на диване — это очень хорошо и для фигуры, и для самочувствия. Кстати, это — один из секретов Арнольда Шварценеггера! ;)
мало двигайся, и ешь много сладкого, торты пироженные, булочки, шоколадки, много хлеба, много майонеза, много еды из магдональса, всё ешь, ешь, ешь и ешь, всегда ешь, всё ешь, делай большие жирные бутерброды, и ешь, ешь, особенно после 6, перед сном ешь, в туалете ешь, за компом ешь, не прроходи мимо кухни, всегда заходи и беру что нибудь покушать, просыпайся ночью и объедайся, особенно ночью и вечером)) )
потом тут будешь спрашивать как похудеть)))