Коррекция веса
Как потолстеть на 10 кг?
Я по природе своей жру,жру, но никак не могу потолстеть!(( хотябы на 3....
Ахахаха круто, мне б твои проблемы дорогая, ты радуйся своим метаболизмом, многи в том числе и я хотели б иметь такой обмен веществ как у тебя, не волнуйся ты о поправлении, з возврастом метаболизм умедляеться, а полнеть то зачем? Чтоб потом себя диетами изнурять и желеть, что желали себе поправления? РАДУЙТЕСЬ своим организмом и метаболизмом и полюбите себя такой какая ты есть и дурью не занимайся.
Не надо тебе полнеть!!!
таже проблема)) ) но мне бы кило 5 хватило))))
У меня забрать!
ешь конфеты ешь орехи каждый день больше и больше
Наталья Оревина
Орешки лю ,сладкое- нет.Вообще как-т не ем почти(
Елена Карнаушенко
больше сладостей и пирожных ешь ночью, но знай это очень вредно
ЭХ, жаль, что нельзя дарить лишние кг., я бы вам так отдала кг. 5лишки, БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Набор веса - не менее, а может и более сложная ситуация, чем проблема похудения. Правда здесь консультировать легче, потому что как правило худые больше жаждут набрать вес, чем полные похудеть. Поэтому проявляют больше активности и усердия на пути к своей цели.
Как правило, здесь есть либо нарушение со здоровьем, либо те же крайности с гормональным фоном, что и у полных людей.
Подробности здесь-http://www.thefood.ru/nabor_vesa.htm
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
С целью набора веса предлагается следующая программа:
1. 2-3 приема Energy Diet ежедневно, в дополнение к обычному
питанию (не заменяя коктейлем приемов пищи!) .
2. При этом Energy Diet употребляется непосредственно после приема обычной пищи.
3. Разводить коктейль можно стаканом цельного молока, добавляя туда один банан
или другие богатые калориями фрукты, можно сливки или мороженое.
4. При выполнении этих условий одна порция Energy Diet будет содержать около 450 ккал.
Действуя по этой программе, вы нормализуете обмен веществ и получаете прибавку от 900 до 1500 ккал к ежедневному рациону. Такое сочетание позволяет постепенно набирать недостающий вес. Для наращивания мышечной массы в этот период рекомендуется одновременная физическая нагрузка. И важно помнить о водном режиме: 2 литра в сутки!
Интересно, пишите, отвечу с радостью….. уже многим помогла… .
Мне кажется вам и так красиво, эти 10 КГ явно Вам мешать будут!!!
Эх, мне бы ваши проблемы. Могу отдать пару тройку кг, в дар, так сказать )))
Жуй, жуй, жуй.
Главное - не вставать с кровати, и жить хомячьим образом жизни :)
Наталья Оревина
Я жую,жую,жую! :)
но веду ЗОЖ и хомячьим не получается)
забеременеть.
Наталья Оревина
та щазз,не лю детей.
дрожжи, пищевые добавки в аптеке спросите.
Наталья Оревина
Та естественно хочется....
зачем толстеть? о_О радуйся что не можешь, другие вон похудеть не могут
биодобавки попробуйте
Наталья Оревина
та не...химия...я как бы не дистрофик но и вес у меня не такой какой должен быть,должна набрать 10 кг,но за 3 месяца только 1!
Мнеб твои проблемы.)) Может махнемся?
Наталья Оревина
Ахах,давай :)
нам бы твои проблемы.... сказал г-н Семчев