Коррекция веса

По поводу слабительного и мочегонного? Кто-нибудь пробовал? Есть позитивные изменения фигуры?

Это абсолютно бесполезно для похудения. посадите почки от мочегонных. слабительные средства способствуют нарушению обмена веществ, блокируют поступление полезных веществ в организм. Тоже самое касается таблеток для похудения.
Елена Темникова
Лучший ответ
Не стоит так насиловать свой организм. Лучше изменить тип своего питания. И есть чаще, но понемногу. не ешьте сладкого, мучного (ничего, кроме 150 г черного хлеба) , каш, картофеля и сладких фруктов (особенно бананов) . Не толстеют с творога, яиц, молочных продуктов и сыра в т. ч. , мяса, рыбы, птицы и овощей...
на счет положительных не знаю, а вот мочегонное выгоняет кальций из костей и они становяся ломкими, а без слабительных организм сам не может ходить в туалет
Галина Блохина
Не стоит. Лучше фиттнесс и меньше есть.
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Усе изменения у нутри!
от слабительного постоянно в туалет хочется по большому, а от мочегонного- по маленькому. изменений фигуры нет. только вес меняется на 2-3 кг. но теряется не жир, а хлам всякий и вода
согласна со всем выше сказанным и дополню! что все эти препараты не помогут, потому что если вы не закроете рот для большого кол-ва еды то вес будет увеличиваться в лучшем случае стоять на месте! Лучше фитнес, бег, бассейн и др виды спорта! только не переусердствуйте и увеличивайте нагрузку понемногу!
При применении уменьшается вес, но большая нагрузка на почки. Более щадящий метод - применение слабительных два раза в неделю в среду и пятницу (постные дни по церковным канонам, т. е очищение) . Одновременно получится двойной эффект. Удачи.
Все изменения фигуры в голове. Ум их охроняет.
лучше бег и бассейн