Коррекция веса
Худеющие! Что можно попить для ускорения процесса? Слабительные, мочегонные? Что, по скольку и как часто?
Ненадо ничего пить! Еште всё что хотите но не более 1500 калорий в сутки для активной работы и 1000 для сидячей работы. ходите в баню, сауну на антицеллюлитный массаж занимайтесь потихоньку спортом, хотя бы ходьбой. Исключите полностью животные жиры. Два раза в неделю устраивайте разгрузочный день, не голодайте а еште фрукты и овощи.
Ни мочегонными, ни слабительными не нужно увлекаться: от них портятся мочевая м кишечная системы. Худеть правильнее сокращением рациона и увеличением физической нагрузки. Можно просто больше ходить.
поставь клизмочку
И слабительное и мочегонное можно. Но, не во время месячных и не более семи дней, иначе выганет из организма калий и прочие полезности.
и то и другое
Мочегонными вы убъете свое сердце. Моча - это не просто водичка. Вместе с ней из организма вымываются натрий и калий, а это для сердца очень важные элементы. И вообще при похудании очень важно выпивать достаточное количество воды. Ведь мы же увлажняем кожу модными кремами, почему же изнутри многие пытаются себя обезводить? Чтобы физиономия побыстрее сморщилась? А слабительными вы уничтожите микрофлору вашего кишечника и заработаете себе дисбактериоз. Ешьте все, просто уменьшите порции еды. Удачи вам и здоровья!
самое лучшее суп с сельдереем. килло капусты обычной. 3 луковицы. 3 морковки. 3 перца сладких и штук 5 помидоров. все измельчи. как нравиться-кубиком. соломкой. на мясорубке. залей чистой водой и туда же большой пучок сельдерея. вари 10 минут. и ещь-сколько влезет. неделю. через неделю от 7 до 10 кг уйдут без следа. можно на кефире и овощах. тоже недельку-желательно все не солить-тогда эффективнее.
зеленый чай, постоянно. Жир и вода уйдет. а мышц и упругости не прибавится или вам все-равно? Мужчинам нравятся упругие, а не худеющие. Какой бы вес не был
Если у Вас реально излишний вес, рекомендую кавказский морозник. Если интересно напишу Вам рецепт
Лучше в тренажерку сходи=) Или бегай, вес сброситься быстро=)
Яблоки-отличная вещь!! На себе проверено!!)
активированный уголь-очень полезная вещь!!! пьётся 1 таблетка на 10 кг веса то есть если вы весите предположим 50 кг, то вам нужно выпить 5 таблеточек
трава сена.... в любой аптеке
где-то раз в 2 недели... а то оч организ привыкнет, и не будет действовать